То, когда вы влюбитесь, зависит от вашего знака зодиака!


Овен 

Определение времени не то, что подходит вам больше всего. Вы очень нетерпеливы и это только потому, что вы хотите достичь многого для себя и вам не нравится сдерживаться. Вас не волнует то, что другие будут говорить о вас. Вот почему, возможно, вы влюбитесь тогда, когда совсем не будете этого ожидать. 

Телец 

Прагматизм – название вашей игры. Вы глубоко влюблены. Однако, людям может быть очень сложно завоевать вашу любовь, потому что вы не хотите влюбляться, когда вам кажется это неудобным. Вы всегда руководствуетесь своими интересами. Но когда подходящие условия появятся в вашей жизни, тогда вы позволите себе влюбиться. 

Близнецы 

Вас просто распирает от вашей энергии. Вы очень беспокойны и всегда хотите посетить так много мест, сделать так много вещей, встретить так много людей. Вы как небольшой шар энергии, поэтому людям может быть тяжело находить с вами язык. Вот почему вы должны влюбиться тогда, когда вы встретите человека, чьи энергетические уровни будут полностью соответствовать вашим.


 Рак 

Вы очень застенчивое существо. Вам нравится так блокировать себя, чтобы не подвергаться потенциальной боли или вреду, которые окружающие люди могут вам нанести. Но придет такой возраст, когда вы поймете, что вы готовы открыться для окружающих, и тогда-то вы и сможете влюбиться. 

 Лев 

Нет сомнений в том, что вы любите быть в центре внимания. Вы любите, когда все взгляды прикованы к вам, поэтому вы не хотите закрывать  себя лишь для одного человека. Однако, когда вы достигнете определенного возраста, когда вечеринки и гламур не будут вас привлекать, вы захотите найти свою целостность с помощью влюбленности в другого человека. 

Дева 

Все просто. Девы являются великим перфекционистами поэтому вы не соглашаетесь на то, что есть. Именно поэтому вы влюбитесь только в того, кто сможет поставить галочки на каждом пункте вашего контрольного списка. Вы хотите влюбиться в того, кто будет соответствовать вашим неразумным стандартам и вы не согласитесь на меньшее. 


Весы 

Вас довольно легко завоевать. Вы влюбитесь в того, кто сможет вас избаловать и испортить. Вы просто хотите быть с тем, кто будет заботиться о вас, как о маленьком ребенке. 

Скорпион

Вы очень изворотливый и это то, что делает вас уникальной личностью. Будучи скорпионом по горсокопу, вы привыкли к тому, что люди считают вас странным. Поэтому для вас важно влюбиться в того, кто заставит вас чувствовать, что вы поняты. 

Стрелец 

Есть множество вещей, которые вы должны открыть в себе. Поэтому вы влюбитесь в того, кто поможет вам понять кто вы есть и что вы хотите от жизни и любви. 


 Козерог  

У вас нет времени на любовь. У вас есть так много целей и мечт. Есть так много вещей, которых вы хотите достигнуть и любовь вас только бы отвлекала. Но как только вы почувствуете, что достигли того, что хотели, как только вы увидите стабильность в своей жизни, вот тогда-то вы и влюбитесь наконец, потому что будете готовы уже. 

Водолей 

Честно говоря, тут все непредсказуемо. Будучи водолеями, вы всегда изолируете себя. Вам не нравится устанавливать какие-либо чувственные контакты. Вы влюбитесь тогда, когда окружающие будут меньше всего этого ожидать. 

 Рыбы 

Вы влюбитесь тогда, когда вы встретите такого сильного человека, на которого сможете положиться. У вас очень хрупкая индивидуальность, это было бы глупо отрицать. Вы очень эмоциональны и вы склонны позволять эмоциям проявлять все то лучшее, что в вас есть. Таким образом вы влюбитесь в того, чьей силы хватит на вас обоих.

Источник