Эффект зеркального отражения эмпатов!


Зеркальный эффект эмпатии и почему некоторые люди мгновенно начинают испытывать ненависть к вам!

Мы все испытали это, находясь рядом с кем-то, кто сразу же испытал неприязнь к нам, либо странное негодование может появиться у людей, которых мы уже знаем в течение некоторого времени.

Человек может не увидеть очевидной причины этого изменения в их поведении. Независимо от того, пытаются ли они скрыть свои чувства или нет, эмпат может почувствовать их отвращение, и это не есть хорошо!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

То, что часто озадачиваета эмпата, - это то, почему некоторые люди действуют так странно по отношению к ним, когда они знают, что они на самом деле симпатичные и заслуживающие доверия люди.

Есть три основные причины, почему люди могут мгновенно начать ненавидеть эмпатов! 


1. Эффект зеркального отражения. 

2. Слишком быстрая вибрация.

3. Неправильно интерпретируемое спокойствие эмпатов.

Люди любят иногда скрывать, кто они есть, потому что им не нравятся определнные аспекты их личности. У эмпатов есть способность отражать все это как в зеркале. 

Есть люди, которые скрывают аспекты своей личности, чтобы манипулировать другими. 

Страх быть осужденным или нелюбимым за то, что им самим не нравится в себе, заставляет некоторых носить маску. Есть люди, которые никогда не снимает свою маску, проживая свою жизнь с ложной идентичностью!

Когда человек сталкивается лицом к лицу с эмпатом, он больше не может скрывать что-то, маска отбрасывается. Черты, которые они так упорно пытались скрыть, теперь уже на повержности, и это часто вызывает неприязнь к эмпату. 


Однако те, кто испытывает это «отвращение», не осознают, что они испытывают неприязнь к эмпату, потому что это просто отражение их тени. Все, что скрыто, они видят в «Зеркале Эмпата»!

Зеркальное отражение

Поскольку Эмпат берет на себя эмоции других людей, скрытое поведение и истинные черты личности, они могут взять их на себя и, таким образом, вернуть их обратно их законному владельцу. Они могут носить чужую правду, как маску, за которой они прячутся; даже если они не знают, что они делают это!

Если у кого-то есть черты, которые им не нравятся, они вспоминают о них, в присутствии Эмпата. Это одна из причин, по которым у кого-то мгновенно может возникнуть неприязнь к эмпату! 

Когда вы работаете над собой и делаете какие-либо положительные изменения в своем уме, теле или духе, вы становитесь чище. Это может привести к отказу от тех, кто нуждается в вибрациях низкого уровня.

Перевод и адаптация: "esotericblog"