Новолуние в Тельце: принесет с собой деньги, любовь и исцеление!



Телец влияет на то, как вы зарабатываете деньги, как экономите деньги, на нашу глобальную экономику, банки, крупные предприятия, фондовый рынок, активы, собственность, сельское хозяйство, продукты питания, строительство, недвижимость и землю.

Этот знак также связан с любовью, поскольку им управляет Венера.  Новолуние - это триум для Плутона и Марса, что делает это прекрасным временем для зарабатывания денег, а также для заземления и сосредоточения на вашем теле. Это очень мощное время для исцеления!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Это Новолуние  дает всплеск целенаправленной энергии, которая делает вас очень амбициозным. Вы можете быть настойчивым и прямым в достижении своих желаний, сохраняя при этом гармонию. Это Новолуние подчеркнет лидерский потенциал, который у вас есть!

Конфликты маловероятны в это время, но вы можете уверенно продвигаться вперед в сложных ситуациях. Это прекрасное время, чтобы устранить любые препятствия, которые стояли на пути к успеху. Это также относится к вашей внутренней психологии, с помощью которой вы можете трансформировать любую область своей жизни.


Романтические отношения особенно выиграют от ваших возбужденных страстей!Также будет изобилие творческой и изобретательной энергии, которая может привести к блестящим достижениям. 

15 мая Новолуние 

Новолуние представляет собой конец одного цикла и начало нового 28-дневного цикла. Это прекрасное время для чего-то нового. 

Новолуние 15 мая попадает под влияние пресловутой неподвижной звезды Алгол. Это говорит о том, что некоторые люди будут непосредственно затронуты насилием, несчастьем или катастрофой в результате экстремальных погодных условий. 

Однако другой планетарный аспект новолуния углубляет искренние чувства всеобщей любви и сострадания. Поэтому, если вы установите благие намерения на это Новолуние и будете внимательны к окружающим, у вас все получится! Юпитер и Нептун поддерживают этот идеалистический подход к предстоящему Новолунию 2018, поощряя веру, надежду и благотворительность.


Перевод и адаптация: "esotericblog"