В конечном счете, вы встретите мужчину, который не будет играть с вами...


Однажды вы встретитесь с тем, кто больше не будет играть в игры. Вы встретите кого-то, кто будет ненавидеть эти незрелые игры в отношениях. Однажды вы встретитесь с кем-то, кто не будет играть с вами. Однажды вы встретите кого-то, кто будет серьезно относиться к тому, чтобы быть в отношениях с вами, - и вы, наконец, найдете чувство стабильности с этим человеком!

Однажды вы встретите настоящего взрослого - человека, достаточно зрелого, чтобы быть в реальных отношениях. И он не собирается преднамеренно держать вас в ожидании. Вы встретите мужчину, который не заставит вас ждать слишком долго. Он будет тем, кто отвечает на ваши сообщения при первой же возможности, потому что он не заинтересован в том, чтобы это выглядело так, будто вы его не интересуете. Если он не отвечает, это, вероятно, потому, что он очень занят, и он обязательно  извиниться перед вами за это.

Вы встретите кого-то, кто не будет вести себя так, как будто он холоден или безразличен. Он не будет скрывать то, что чувствует. 

Он не будет играть с вами в игры, отвечая на все односложно, он будет отвечать на все развернуто. Он будет тем мужчиной, который приложит все усилия к тому, чтобы продлить ваши разговоры, потому что он хочет установить с вами еще более глубокую связь, используя все шансы и возможности!


Однажды вам повезет, вы встретите кого-то, кому вы будете нужны такой, какая вы есть; кто не будет играть с вами  в игры. Однажды вам посчастливится быть с мужчиной, который не собирается ставить вас в такое положение, когда вы должны во всем сомневаться; вы будете с мужчиной, который не собирается усложнять все! 

Однажды вы будете с кем-то, кто не собирается заставлять вас сомневаться в своем чувстве собственного достоинства. Вы будете с мужчиной, который не собирается вносить какие-либо нежелательные стрессы в вашу жизнь. Он просто будет заинтересован в том, чтобы сделать вас счастливой!  Однажды, вы будете с мужчиной, который всегда будет учитывать ваши чувства, прежде чем делать что-либо или говорить!

Это мужчина, который не собирается действовать по своему усмотрению, чтобы вы чувствовали себя нежеланной и несущественной. Это мужчина, который не хочет, чтобы вы чувствовали, что ваше мнение не имеет большого значения для него. Это мужчина, который не собирается показывать, что он ценит свою свободу больше, чем отношения с  вами. В конце концов, вы встретите кого-то, кто действительно будет последовательным и стабильным!

Он не будет интересоваться игрой в кошки-мышки. Он не будет играть в прятки. Он будет делать все возможное для вас. Он сделает себя полностью доступным для вас!

Перевод и адаптация: "esotericblog"