Создание и поддержание дистанционной духовной связи!



Задолго до того, как появились iPhone и FaceTime, люди все же находили способы связаться со своими близкими. И это были даже не обычные посланники или птицы.
Этот метод есть и в наше время,  и называется духовной связью! 

Два человека, которые действительно близки, находят способ оставаться на связи, даже если они разделены расстоянием или технологиями.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете укрепить эту связь и отправлять больше, чем просто короткие сообщения своим близким!

На самом деле у вас даже могут быть целые разговоры с ними! Вот, что вам для этого нужно сделать! 

♦ Найдите тихое место и удобно расположитесь.

♦ Начните с глубоких вдохов. Минимум 10 вдохов.


♦ Теперь попробуйте сформировать изображение человека, с которым вы хотите установить соединение. Чем точнее вы в своем воображении, тем точнее будет соединение. Вы можете попытаться сосредоточиться на своих физических характеристиках.

♦ Перед тем, как связаться с человеком, обязательно, чтобы вы попросили разрешения. Скажите им, что у вас есть хорошие намерения и вы ждете их разрешения.

♦ Теперь сосредоточьтесь на своих внутренних чувствах. Если вы чувствуете какие-либо негативные чувства или препятствия, это означает, что человек не готов к общению с вами. Не подталкивайте его. 

♦ Однако, если вы чувствуете что-то цветущее или открывающееся внутри вас, это означает, что вы имеете согласие другого человека.

♦ Теперь, когда соединение есть, вы можете легко общаться с ними в своих мыслях. Когда вы закончите, вы можете завершить сеанс любой желаемой формой прощания.

Целесообразно, чтобы вы только пытались соединиться с людьми, с которыми вы находитесь в дружеских отношениях в физическом мире, прежде чем пытаться связаться с их высшим я!


Перевод и адаптация: "esotericblog"