Каким будет июнь для каждого знака зодиака!


Мы приближаемся к новому месяцу - июню! Узнайте, что этот месяц подготовил для вас, согласно вашему знаку зодиака!

Овен 

Вы покончите с тем, что является основанием вашей неуверенности в себе и даже тревоги. Будьте готовы к большому успеху, но также и к усердной работе, в ходе которой вы должны показать свою решимость и честь.  Даже если у вас хватит мужества и вы столкнетесь с некоторыми препятствиями, не теряйте свою инициативу, продолжайте сражаться, ведь когда вам станет тяжелее - награда будет больше и слаще!

Телец 

Недавно вы были полностью привержены своим концепциям надежности и верности. Настало время изменить образ мышления, по крайней мере, этим летом, потому что депрессия стучится в вашу дверь. Попробуйте «открыть» новые правила и реализовать их в своей повседневной жизни. Было бы неплохо, если бы вы нарушили правила и сделали что-то совершенно противоположное вашим убеждениям, что-то совершенно новое!


Близнецы 

Близнецы, в этом месяце вас ждет огромный сюрприз. Будьте готовы к большому профессиональному успеху. Эта награда (которая может появиться в форме повышения или продвижения, например) должна быть соблюдена. Вы должны будете проявлять инициативу и бороться изо всех сил, чтобы показать свои лучшие способности и решительность!

Рак 

Этот месяц будет немного сложным для вас, поскольку он выделяет одну конкретную область вашей жизни, которая требует вашего внимания - что-то, что больше не служит вам, и что нужно отпустить. Это могут быть отношения, которые вы все еще пытаетесь удержать, цели, которые больше не двигают вас в правильном направлении, или работа, с которой настало время уходить.  Освободите себя от этого бремени, вам нужно открыть свой ум и сердце для новых и захватывающих начинаний в ближайшие месяцы!

Лев 

В течение июня вы будете испытывать огромную любовь, однако, скорее всего, не ту, которую вы ожидаете почувствовать. Это не будет романтическая любовь, речь идет о дружеской любви! 


Дева 

Вы собираетесь потратить большую часть месяца на размышления о своей жизни, и это принесет вам пользу, поскольку вы сделаете это с чувством ясности и пониманием того, чего вы хотите достичь в жизни. Пришло время пересмотреть свои приоритеты, идентифицировать тех, кто собирается продвинуть вас вперед. 

Весы 

Вы провели последние несколько месяцев, сосредоточившись на том, чтобы лучше понять свою жизнь, свою жизненную цель и тд.  Это исследование большей картины оставило вам ряд трудных вопросов, на которые у вас нет ответов. Однако, если вы будете слушать свое сердце вы найдете ответы, которые искали. Просто помните, что это не произойдет в одночасье!

Скорпион 

Настало время сделать важный жизненный выбор. Может быть, пришло время искать новую работу. Доверяйте себе и слушайте свое сердце, и когда придет время, не уклоняйтесь от тяги. Если вы верите в свою способность по-настоящему преуспеть в этой жизни, тогда вы готовы к любым новым начинаниям!

Стрелец 

Вы интересный и веселый любящий человек, но большое количество веселья в вашей жизни заставляет вас забыть, какова ваша истинная цель в жизни. Ваша голова находится в облаках, вы должны понять свои реальные возможности, которые приведут вас к истинному прогрессу. 


Козерог

Это месяц Козерога! Вы почувствуете себя особенным. У вас будет огромное количество положительной энергии, и у вас будет отличная возможность использовать эту энергию для самосовершенствования и материализации ваших самых заветных мечтаний. Июнь - отличный месяц, чтобы начать свое духовное путешествие!

Водолей

Что-то пропало в вашей жизни, и это любовь. Энергия любви - это то, что вам нужно, чтобы привести вас на правильный путь и дать вам силы проявить инициативу, чтобы бороться за то, что вам нужно. Единственная ошибка, которую вы можете сделать, - это закрыться в себе и упустить большие возможности. 

Рыбы 


В этом месяце вам придется разобраться с тем, что вас удерживает от развития. После того, как вы получите ответы на все свои вопросы, вы будете способны наслаждаться жизнью! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"