Везунчики в любви по знакам зодиака

Любить и быть любимым – это ли не мечта каждого молодого человека и каждой девушки. Оказывается, что за успех в любви нужно быть благодарными не только родителям, которые наградили приятной внешностью и уживчивым характером, но и знаку зодиака. Давайте разберемся, каким знакам зодиака уготована счастливая личная жизнь?

Как показывает практика, к представителям знака Овен счастье в личной жизни приходит довольно редко. И, как правило, больших успехов в амурных делах добиваются женщины этого знака. Все дело в том, что присущий Овнам импульсивный и, если быть откровенными, эгоистичный характер часто становится причиной неустроенной личной жизни.


А вот Тельцам в делах амурных удача улыбается гораздо чаще, чем их рогатым соседям. Тельцы, благодаря своей дипломатичности и сговорчивости, легко сглаживают любые конфликтные ситуации еще до того, как они успевают разгореться. Судьба за это щедро одаривает Тельцов удачей на лично фронте.

Назвать людей знака зодиака Близнецы везунчиками в любви сложно, так как они, несмотря на свой широкий круг воздыхателей и поклонниц, часто упускают из рук свое истинное счастье. Близнецы, независимо от пола, любят бежать «за двумя зайцами». А такое поведение всегда влечет за собой соответствующие последствия.

Зато представители знака Рак – это те счастливчики, которые умеют ловить удачу за любые попадающиеся им под руку части тела. Раки отчетливо знают, чего хотят от спутника жизни и когда такой появляется на пути, они просто делают все возможное, чтобы тот остался в их жизни навсегда.

Львы, как известно, отличаются величественным темпераментом и всеобъемлющей любовью к себе. А эти качества очень редко бывают по нраву близким. Получается, что Львы не такие уж и везунчики в любви? А вот и нет. Люди этого знака, несмотря на свой царский характер, всегда окружены толпами поклонников, готовых служить им и дарить свою любовь на протяжении всей жизни.

Девы, как показывает практика, не всегда имеют успех в личной жизни. Почему же так происходит. Дело в том, что у людей этого знака всегда слишком высокие требования к потенциальным спутникам жизни. Отсюда становится понятно, что не каждый будет готов разделить свою жизнь с таким строгим и требовательным партнером.

Весы — это истинные счастливчики, особенно если говорить о личной жизни. Благодаря своей гибкости и коммуникабельности, этим счастливцам удается выстраивать за собой толпы поклонников и поклонниц. Обладатели этого знака редко бывают одинокими, а если отношения у них не складываются, то всегда найдется замена на место их спутника жизни.


Если говорить о Скорпионах, то их личная жизнь всегда разукрашена яркими красками, а если быть точнее, пятнами. Скорпионы с рождения наделяются невероятной страстностью и харизмой, которая позволяет им охмурять любого встречного одним только взглядом. Казалось бы, с такими данными можно смело называть себя счастливчиком. Но, увы, Скорпионы не могут жить без интриг, сцен ревности и разбирательств, отчего сами же в результате и страдают.

Чаще всего люди знака зодиака Стрелец обладают какими-то магнитными способностями. Представители противоположного пола так и тянутся к ним. И все бы ничего, но Стрельцы слишком часто совершают неправильный выбор в делах амурных, что нередко становится причиной несостоявшейся личной жизни.

Было бы правильно, рассматривая успех в личной жизни, разделить Козерогов на мужскую и женскую половину. Да-да, парадокс заключается в том, что мужчины знака зодиака Козерог, как правило, имеют успех в личной жизни, в то время как у женской половины этого знака не все так гладко на личном фронте. Лидерские качества и отсутствие гибкости у женщин-Козерогов часто не дают им построить гармоничные отношения.

У большинства Водолеев отношение к жизни легкое и непринужденное. Они просто не обращают внимания на негатив и стараются во всем видеть только хорошее. Такое отношение к жизни помогает им притягивать к себе только радость и блага. Не удивительно, что вокруг таких людей всегда вьются желающие зарядиться от них позитивом. Конечно, такое положение вещей положительно сказывается и на их личной жизни.

А вот представителей знака зодиака Рыбы нельзя отнести к счастливчикам в личной жизни. Они, хоть и обладают теми качествами, которые высоко ценятся в личных отношениях, но совершенно не умеют создавать гармоничную обстановку в доме. Эмоции Рыб и их перепады настроения способны отдалить от них даже стойкого и терпеливого партнера.