Духовное значение белой совы!


Сова является представителем интуитивных знаний. Если сова - ваше тотемное животное, это даст вам возможность увидеть скрытую правду вещей, которые другие люди не могут увидеть! Сова предоставляет вам сущность истинной мудрости. Никто не сможет вас обмануть!

Сова символизирует следующие вещи:

• Интуиция

• Мудрость

• Возможность видеть то, что другие не могут

• Изменения

Белая сова 

Белый - это цвет чистоты и невинности. Он представляет собой свет, небо, блеск, чистоту, духовность, совершенство, защиту и освещение.

Существует сходства между символикой совы и белого цвета, и когда обе эти мощные черты объединяются в форме белой совы, создается величие!

Белая сова - символ мудрости. Снежная сова - символ выносливости. Она представляет собой большие мечты вместе с возможностью их осуществления.


Это знак новых начал. Помимо этого, она рассказывает нам о психических способностях, освещении, поддержке, внутреннем знании, жертве, семье, ясности и наследии.

Белая сова указывает на пророчество и его исполнение. Это поощрение двигаться вперед.

Белая сова во сне

Если вы видите белую сову во сне - это означает, что вы ищете новые знания. Это показывает ваше стремление к мудрости. Это хороший знак, который означает, что вы исполните свое желание!

Белая сова в реальности

Когда вы видите белую сову, это означает, что вы должны двигаться дальше. Это знак, что вам надо сделать еще один шаг вперед!


Перевод и адаптация: "esotericblog"