Меркурий в Тельце: огромный сдвиг в любовной жизни!


Планета Меркурий, как говорят, управляет энергией в нашей жизни, ответственной за общение, самоанализ, логику и мыслительные процессы. Она может улучшить или нарушить нашу способность эффективно выражать наши мысли и мнения, препятствовать нашим навыкам критического мышления и решения проблем, ограничивая нашу способность решать сложные проблемы, которые могут встретиться на нашем пути!

Можно было бы утверждать, что Меркурий в Тельце принесет значительные изменения во все области нашей жизни, но есть одна область, которая особенно сильно претерпит  изменения от этой энергии, и это наши отношения! Связь является необходимым строительным блоком в основе любых здоровых, длительных отношений. Это включает в себя семейные связи, дружеские отношения, рабочие отношения с  коллегами и, самое главное, наши романтические отношения!

По мере того, как Меркурий переходит в стабильный, надежный и практичный знак Тельца, он будет оказывать обоснованное и реальное влияние на наши мысли, планы и действия. Дикие, сумасшедшие мысли, которые воплотились в свое время в Овне, теперь превратятся в прочные, работоспособные планы, планы, которые вы будете воплощать, чтобы сделать свою жизнь лучше! Телец не просто рассматривает возможность внесения изменений, этот трудолюбивый и упорный знак побудит вас предпринять шаги, необходимые для изменения вашей жизни. 


Телец упрям ​​и сосредоточен. Посмотрите на область вашей любовной жизни, в которой в настоящее время требуется больше всего внимания. Вы все еще пытаетесь встретить кого-то особенного? Вы в настоящее время находитесь в отношениях, которые застопорились? Вы внезапно обнаружите, что вы сосредоточены на том, чтобы все ваши желания касательно вашей личной  жизни осуществились!  Если вы пытаетесь добавить немного "специй" в существующие отношения, это быстро станет вашей одержимостью. 

Если вы любите вести серьезные разговоры со своим партнером, это прекрасное время, чтобы, наконец, приступить к ним! Это может быть обсуждение ваших будущих планов на жизнь, хотите ли вы завести детей (и когда вы хотите этого); ваши слова должны быть  более ясными, краткими и прямыми. Воспользуйтесь этим. За этот короткий промежуток времени вы станете прекрасным коммуникатором!


Перевод и адаптация: "esotericblog"