Эти мощные кристаллы жизненно важны для вашей коронной чакры


Для поддержания и повышения энергии вашей коронной чакры существует множество исцеляющих кристаллов, которые вы можете использовать! 

Коронная чакра, расположенная на макушке головы, - это энергетический центр, управляющий духовностью, сознанием, вознесением и просвещением. Здоровая коронная чакра - это требование духовного прогресса!

Баланс обычно удерживается путем регулярной медитации - с помощью исцеляющих кристаллов. Это лучший подход для большинства людей. Но когда дело доходит до выбора, какие исцеляющие кристаллы использовать, многие люди начинают путаются.

Итак, мы собрали список лучших кристаллов для исцеления вашей коронной чакры посредством медитации!

Аметист

Аметист - это камень, который чаще всего ассоциируется с коронной чакрой. Это связано с тем, что его резонансные энергии находятся на тех же частотах, что и чакра, и поэтому ее можно использовать для  очистки вашей энергии.

Подумайте об этом как о дезинфицирующем средстве, которое убивает любые растущие пятна отрицательной энергии в вашей коронной чакре, прежде чем она станет самоподдерживающейся.


Вся медитация, связанная с коронной чакрой, должна включать использование аметиста!

Чароит

Кристалл общего назначения, используемый для пассивного исцеления. Сон с чароитом на тумбочке или в амулете или ожерелье поможет эффективности сна, очистив любые плохие энергии, с которыми вы, возможно, столкнулись в течение дня, чароит действительно освежит вас за ночь! 

Используйте чароит, чтобы способствовать хорошему, здоровому отдыху, чтобы помочь вам выздороветь и омолодиться.

Кварц

Каждый список мощных кристаллов будет включать в себя кварц из-за его свойств фокусировки и усиления.

По сути, этот универсальный кристалл поможет поднять духовную энергию для любых целей.

Этот кристалл усиливает ваши силы и ваше внимание, - что приводит к уникальным способностям коронной чакры.


Лепидолит

В любое время в вашей жизни вы можете использовать лепидолит, чтобы помочь успокоить свои энергии и противостоять негативным последствиям стресса, которые всегда влияют на вашу жизнь.

Рутиловый кварц

Этот кристалл воплощает структуру тонкого тела и его бесчисленных энергетических каналов.

Использование этого кварца помогает увеличить поток энергии через тонкие чакры тела и вызвать повышенное осознание вашей ауры.

Укрепление связей между чакрами является ключом к достижению новых уровней сознания, поскольку оно способствует более высоким энергетическим частотам с большей вероятностью противодействия побочным эффектам!

Перевод и адаптация: "esotericblog"