Молитвы Николаю Чудотворцу о помощи и исполнении желаний



У каждого из нас есть заветные мечты, но исполняются они не всегда. Молитва, обращенная Николаю Чудотворцу, поможет вам получить желаемое в кратчайшие сроки.

Сила каждой молитвы зависит от вашей веры. Так же и желание — вы обязательно получите то, что хотите, если сами поверите в это. Многие считают, что чудес на свете не бывает, однако Высшие силы неоднократно являли их. Ведь не зря люди говорят о чудесных исцелениях, помощи и даровании внутренней силы тем, кто обращался за помощью к Святым. Предлагаем вам самые действенные молитвы Николаю Чудотворцу, которые помогут вам исполнить заветные мечты.


Сильная молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

С давних времен верующие обращаются к Николаю Чудотворцу с самым сокровенным. Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось в ближайшее время, попросите об этом Святого, и результат вы увидите уже скоро.

«О святой Николай, избранник Божий. Ты наш заступник и помощник, подающий руку помощи в трудностях жизненных. Помоги мне, несчастному грешнику, попроси Господа отпустить грехи мои, совершенные мной сейчас или в юности словом, делом, мыслями. Умоли Царя Небесного избавить меня от мучений земных и на суде страшном. Услышь мои просьбы, загляни в мои мысли, узнай, что хочу я, и помоги мне получить это. Верю я в возможности твои, силу и щедрость твою. Аминь».

Молитву можно произносить дома или в храме. Самое главное, чтобы вы поверили в исполнение своего желания, а произнесенные вами слова были искренними и исходили из души.


Молитва Николаю Чудотворцу о помощи

Человек может почувствовать себя счастливым, если все дела будут ему удаваться. Чтобы получить желаемое, необходимо прикладывать усилия. А чтобы как можно скорее добиться хороших результатов и легко преодолеть возможные трудности, стоит обратиться за помощью к Святым. Если ваша вера в Высшие силы действительно искренняя, то Николай Чудотворец обязательно поможет вам достичь желаемого.

«Всеблагой Николай, услышь мои просьбы, помоги мне желаемое обрести сегодня и сейчас. Обращаюсь к тебе с молитвой искренней, с уважением и верой в твою силу. Господь Бог наделил тебя даром особым, призвал тебя в помощники свои да попросил тебя помогать всем православным верующим. Не ослушался ты Его и помог многим людям, так помоги же и мне. Исполни мечту мою добрую, не несущую вреда другим людям. Благодарю тебя за милосердие, щедрость и помощь твою. Аминь».

Произносите данную молитву каждый день перед сном и после пробуждения, и тогда вы сможете обрести желаемое гораздо быстрее.