Удивительно, что форма вашей руки может рассказать о вашей личности!



Линии на ваших ладонях - это не единственное, что можно использовать для определения вашей индивидуальности и темперамента. Форма вашей ладони и длина пальцев также могут многое рассказать! 

Давайте посмотрим на каждый тип и узнаем, что все это значит!

Форма № 1 - огонь

Руки «Огонь» характеризуются большой ладонью и короткими пальцами. Чем короче пальцы, тем более упрямым является этот человек.

Люди, у которых такие руки являются страстными и естественными лидерами. Они очень быстро принимают решения, и это может быть именно то, что требуется при работе в команде!


Форма № 2 - земля

Тип «земной» руки характеризуется квадратными ладонями и очень короткими пальцами. Говорят, что люди с этим типом очень ответственны. Безопасность и стабильность являются их главными приоритетами. 

Когда дело доходит до эмоций, люди с земными руками чаще всего спокойны и миролюбивы.

Форма № 3 - воздух

Такие руки имеют прямоугольную или квадратную ладонь. Пальцы примерно такой же длины, как и ладонь.

Такие руки указывают на высокий уровень интеллекта и навыков общения. Те, у кого такие руки, также склонны слишком много работать. Это может заставить их казаться совершенно отделенными от окружающего мира.


Форма № 4 - вода

Такие руки имеют узкую продолговатую форму ладони, в сочетании с очень длинными пальцами.

Обладатели таких рук, как правило, очень изобретательные люди с гибкой индивидуальностью. Также эти люди очень романтичные и чувствительные. 

Люди с такими руками интересуются музыкой, поэзией и тд. Они обычно преуспевают в работе, которая включает в себя заботу о других, это может быть благотворительность или духовное лидерство!



Перевод и адаптация: "esotericblog"