Вот почему не стоит воспринимать Полнолуние в Стрельце как что-то незначительное!



29 мая этого года приносит с собой Полнолуние, которое одновременно является позитивным и авантюрным! Это Полнолуние будет проходить в знаке Стрельца. Близнецы, Стрельцы, Рыбы и Девы будут больше остальных затронуты этим Полнолунием.  

Это Полнолуние побуждает нас растягивать границы, которые мы создали для себя. Позитивность этого Полнолуния способствует новым открытиям и приключениям. 

Стрелец всегда находится в поисках приключений и исследует новые и неизвестные территории. 

Сочетание Полнолуния и Стрельца, как известно, приносит счастье, радость и позитив!


Это идеальное время, чтобы найти своию нишу в этом мире.

Обычно проблема, с которой мы сталкиваемся в реализации наших мечтаний, состоит в том, что мы находим значительный разрыв между нашим видением и прогнозами и фактами этого мира. Но это Полнолуние позаботится об этом несоответствии! Совсем скоро наше видение будет соответствовать позволяет нашему видению соответствовать реальности окружающего нас мира.

Это будет достигнуто путем надлежащей подготовки и переоценки целей в соответствии с их осуществимостью.  Загляните внутрь себя, вы найдете все, что вам нужно!

В целом, это Полнолуние дает нам возможность очистить себя от наших подавляющих эмоций и побуждает нас искать новое начало в своей жизни. Это идеальное время для внесения изменений, которые повлияют на нашу жизньи, следовательно, которые должны быть приняты всерьез!

Перевод и адаптация: "esotericblog"