Карты Таро о перспективах Ваших личных отношений

У Вас сложности в личных отношениях?

Предлагаем быстрый тест. Выбирайте душой и сердцем одну из четырех карт Старших арканов и ниже прочитайте, что на Ваш вопрос отвечают карты.

#1 Справедливость

Вы выбрали достаточно позитивную карту.  В колоде Таро она означает Гармонию - внутри и во вне. При раскладе на отношения карта Справедливость означает законный брак. Ваш человек дарован Вам судьбой, Ваша связь будет продолжаться долго, даже если Вы предпримите шаги для её окончания. Остерегайтесь необдуманных поступков - Вы получите такую же негативную реакция обратно. Новые отношения будут достаточно успешными.


#2 Маг

Карта в колоде Таро означает энергию и активностью. А вот в раскладе не отношения чаще всего означает одиночество и отстранение друг от друга. Для женщины карта означает начало новых отношений, новой любви, новых знакомств.

#3 Отшельник

Эта карта в колоде Таро означает уединение, обособленность от мира и поиск пути к себе. В раскладе на отношения - это неблагополучная карта. Угроза отношениям в том, что никто из сторон не готов на компромисс. Может означать успешные отношения лишь в том случае, если между партнёрами большая разница в возрасте.


#4 Верховный Жрец

Эта карта означает духовность и традиции, веру. В раскладе на отношения - означает платонические отношения. Семья – в контексте, родственников, детей. Любовь основана на уважении, духовной связи, партнёрстве. Более вероятен гражданский брак, чем церковный.