Руководство свыше, которое сделает ваш Май незабываемым!



Ангелы - наши хранители и проводниками. Они являются божественными духовными существами любви и света, которые работают с человечеством, чтобы помочь нам в этой жизни! Ангелы-хранители уникальны для каждого человека; у каждого из нас есть свой ангел-хранитель или даже несколько. 

Ангелы уважают вашу свободную волю и не будут напрямую вмешиваться в вашу жизнь, если вы их не попросите, или если ваша жизнь не будет в опасности.

Когда вы не уверены в принятом решении, вы всегда можете попросить у ангелов знак, чтобы подтвердить свои чувства. Знаки от ангелов помогают нам почувствовать прямую связь с ними, усиливая нашу интуицию и давая нам уверенность для того, чтобы мы двигались вперед!

Этот месяц обещает принести каждому из нас удивительные возможности для роста, изобилия и позитивности во всех областях нашей жизни, если мы поймем, как использовать весь доступный потенциал!

Ангелы хотят помочь нам процветать, поэтому они посылают нам руководство, поддержку и вдохновение!

Вот 5 посланий от ваших ангелов, которые помогут сделать этот месяц незабываемым!  



1. Создайте свое видение жизни

Вы не можете создать жизнь своей мечты, если не знаете, чего хотите. "Доска видения жизни", на которой будет представлено,  как вы хотите, чтобы ваша жизнь выглядела, ощущала и определяла то, что для вас важно, начнет манифестацию на май!

Это также устанавливает тон и помогает вам быть более проницательным во всех областях своей жизни, позволяя устанавливать здоровые границы и жить счастливо! 

Начните с пустой доски объявлений и добавьте картинки, цитаты, слова и предметы, которые отражают ваше видение всех областей вашей жизни; включая жизненную цель, духовность, изобилие, любовь к себе, отношения, путешествия, материальные желания и т.д.

2. Проанализируйте свое отношение к финансам

Вы не можете улучшить свое финансовое положение, если вы полностью не понимаете, что это такое. Деньги - это просто форма энергии. Процветание - это ваше право первородства, вы не можете полностью использовать свой неограниченный потенциал, если не понимаете свои текущие привычки.

Знание - это сила, отслеживание всех денег, которые приходят и выходят из вашего бюджета, чрезвычайно поможет вам инвестировать эту форму энергии в соответствие с вашим жизненным видением! Это повышает вашу энергетическую вибрацию и помогает вам развить магнит для увеличения потока доходов.


3. Будьте открыты для "получения"

Ваши мечты создаются только благодаря помощи других (включая ваших ангелов). Если вам неудобно заявлять о своих потребностях, задавать намерения, получать или просить о помощи, вы создаете блоки из-за вашей ограничительной энергии.

Когда вы сопротивляетесь получать и принимать что-то, даже что-то простое, будь это подарок или комплимент, вы блокируете взаимную отдачу и тем самым вам становится сложнее получение идей, вдохновения, возможностей, ресурсов, мотивации и всего, что нужно для продвижения! 

4. Отпустите

Отказ от необходимости контролировать, будь то ожидания, беспокойство или нетерпение, позволяет ангелам работать от вашего имени! Нам также нужно отпустить все, что последовательно, негативно влияет на нашу энергию; все, что не приносит  вам радости или не имеет ценности.

5. Мечтайте о большем

Май - это месяц, когда вы должны выходить за пределы вашей зоны комфорта; пришло время поднимать планку выше и выше с каждым днем. 

Речь идет не о том, чтобы быть легкомысленно нереалистичным, а именно о том, чтобы дать голос тому, что вы действительно хотите, а не тому, на что вы готовы  из-за страха!

Перевод и адаптация: "esotericblog"