Первое что увидите, покажет как Вы справляетесь с трудностями


Когда возникаю какие -то сложностями, каждый из нас справляется с ними разными методами, это зависит от натуры, характера, обстановки, личных качеств. Часто мы делаем это бессознательно. Полезно узнать о своих методах немного больше, это поможет нам сделать их более эффективными. Пройдите этот простой психологический тест и узнайте , как Вы ведете себя, когда в Вашей жизни начинаются сложности. Взгляните на картинку и прочитайте ответ.


Зонт

Если первое, что Вы увидели это зонт - Вы защищаетесь. Когда возникает сложная ситуация , Вы делаете всё, что бы Ваши потери были наименьшими. Вы огорчаетесь, Вы эмоционируете, Вы всеми возможными способами пытаетесь отгородится от этой неприятной ситуации. Вы ждете, когда закончится эта неприятная ситуация и наступит благоприятный период в Вашей жизни. Вы воспринимаете препятствия, как незаслуженную атаку на Вас лично.


Город

Если первое, что Вы увидели на картинке это город, то при возникновении каки - либо сложностей Вы обращаетесь за помощью и советом в людям. Вы активируете все Ваши связи, Вы звоните к знакомым, друзьям и родственникам, которые могут Вам помочь в этой ситуации. Вы действуете активно и решительно, Вы не успокоитесь, пока неприятная для Вас ситуации не разрешится в Вашу пользу, Вы привлечете к решению проблемы как можно больше людей и примете к сведению все советы, которые Вам дадут люди, у которых уже была аналогичная проблема.

Луна

Если первое, что Вы увидели на картинке это растущая луна, то Ваш подход к решению проблемы, можно назвать рациональным. Вы анализируете то, что произошло, Вы стараетесь найти как можно больше информации о этой проблеме. Вы составите примерный план и начнете решать проблему последовательно, методично, без эмоций и , как правило, эффективно. И будете очень довольны , когда проблема исчезнет. Вы профи, по решению проблем.