Выберите интуитивно одну из карт и получите послание на неделю


На прошедшей неделе мы испытали интенсивное Новолуние с множеством странных энергий и драмы для многих людей! Давайте узнаем, что нам пророчат карты таро на эту неделю! 

Карта 1

То, что раньше было в состоянии обеспечить вам чувство стабильности, больше не работает на вас. Вы ощущаете волнение. Вам будет предложено принять хотя бы одно решение, которое сможет изменить вашу  жизнь!

Алхимия души происходит внутри вас с большой скоростью, и изменения происходят на этой неделе. Вы можете выбрать новый духовный Путь или изменить карьеру. Возможны инвестиции. Все принятые вами решения будут иметь долгосрочный эффект.

Карта 2


Венера с 5 мечами (Венера в Водолее). Любые конфликты, которые возникнут на этой неделе, покажут вам, что люди и обстоятельства действуют как утечка вашей творческой энергии. Будьте благодарны за эти уроки, потому что знание истины о том, почему они появляются, мгновенно освободит вас и позволит просто уйти от агрессора или источника конфликта.

Улыбнитесь и повернитесь спиной к тем, кто будет пытаться унизить вас или ваши жизненные решения. Пришло время думать о себе и это не эгоистично! Мир нуждается в вашей красоте.

Подумайте о том, что вы можете сделать на этой неделе, что принесет вам больше любви и красоты в повседневную жизнь.

Карта 3

Ваша способность правильно анализировать ситуацию на этой неделе, вероятно, станет очень актуальной, поскольку окружающие будут обращаться к вам за руководством. Вы можете получить признание за проделанную работу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"