Вы видите то, что другим не видно. Признаки, что вы чувствительны к энергии


Каждый день все больше и больше людей осознают, что они принадлежат категории людей с эмпатией (сострадание), очень чувствительных к энергии и эмоциям окружающей среды. Эмпат - это человек, который чувствует психическое и эмоциональное состояния окружающих. У этих людей высокий социальный интеллект и они легко помогают другим решать свои проблемы.


Вот 8 общих характеристик, которыми обладают чувствительные к энергии люди:

1) Вы чувствуете эмоции других людей, даже когда они не рядом

Если вы чувствительный человек, вы можете чувствовать их энергию,чувства, даже если они не рядом с вами. Они могут быть в другом конце города, но вы все еще можете чувствовать их эмоции. Для того, кто чувствителен к энергии, важно задавать себе вопрос: «Эти чувства мои?»

2) Вы чувствуете себя подавленным, где много народу

Вы предпочитаете маленькую компанию или одиночество, чем большую компанию людей, где вы можете взять на себя всю негативность других.

3) Вы чувствительны к свету, звукам, запахам и прикосновениям

Вам не нравятся яркие огни, у вас острое чувство вкуса, прикосновения и запаха.

Быть чувствительным означает, что ваш ум и тело связаны, и что природа делает вас более чувствительными ко всем энергиям.


4) У вас сильная интуиция

Вы просто «знаете»!
Другими словами, у вас сильная интуиция. Вы можете просто взглянуть на кого-то и понять, хорош ли он или нет, следует ли с ним общаться. 

5) Люди говорят вам, что вы чувствительны

Вы чувствуете больше, думаете больше и ощущаете чувства на более глубоком уровне, чем большинство людей.

6) Вы знаете, когда вам лгут

 лгут, вы можете заметить изменение в их энергетическом поле и в тоне их голоса. У вас есть хорошее представление о том, что именно происходит в их энергетическом поле. 

7) Трудно смотреть на насилие по телевизору

Вам дается трудно смотреть на насилие по телевизору, поскольку вы тот, кто ставит себя в положение других, и вы думаете, каково это было бы, если бы с вами такое случилось.

8) Вы инстинктивно избегаете энергетических вампиров

Вы избегаете людей и отношений с людьми, которые высасывают энергию из вас. Вы знаете, как их идентифицировать. Ваше энергетическое поле инстинктивно мешает вам встречаться с ними.

Эмоциональная жизнь непроста. У вас есть сила, воля и выбор. Не бойтесь использовать эту силу и вернуть контроль над своим энергетическим полем.

Источник