Выберите руну и узнайте как Вам действовать в ближайшие сутки

Руны - одно из самых точных гаданий, особенно, если вопрос задан на ближайшие два три дня, выбранная Вами руна достаточно точно опишет события ближайшего дня. Все руны даны в прямом порядке - обычно перевернутые руны касаются дел минувших, мы же задаем вопрос на будущее.

Итак, выбирайте одну из представленных Рун и получите рекомендация к действиям на текущие и будущие сутки. Не старайтесь выбирать логикой или умом - наверняка ошибетесь, выбирайте глазами, душой и сердцем.


I Райдо

Рекомендации: доверяйте самому себе, не слушайте никого, Ваше решение самое правильное и рациональное. 

Не время сомнений и долгих рассуждений - время действий, слушайте своё внутреннее Я - сейчас оно ведёт Вас в верном направлении.

II Ингус

Рекомендации: используйте момент, он сейчас очень удачен для Вас, сосредоточьте усилия, чтобы доделать то, что давно нужно доделать. 

Дело, ситуация, событие, проект - закончатся удачно, если Вы будете действовать сейчас.

III Кано

Рекомендации: слушайте себя, станьте открытыми для новой информации, ситуации, вероятно, Вы получите новые факты, обоснованные мнения, которые помогут Вам в жизни. 

Больше доверяйте своей интуиции, своим знаниям. Не ограничивайте свою фантазию - возможно, самые нереальные решения и доводы буду решающими. Восстановите (улучшите) отношения с близкими - возможна большая и добрая помощь от них


IV Маназ

Рекомендации: время анализа ситуации, и себя в ситуации. 

Нужно неспешное глубокое вдумчивое, рассудительно движение вперёд - не спешите, не принимайте необдуманных решений.

V Гебо

Рекомендации: Ваш путь - верный, дело, которым Вы занимаетесь - благоприятно развивается.

Не нужно ничего менять, постарайтесь сохранить направление движения, оградить Ваше дело от внешнего воздействия. Сохраняйте баланс между развитием и сохранением.

VI Иса

Рекомендации: в Вашей немного застывшей ситуации нет смысла активных и серьезных действиях. Причина и успех развития ситуации - вне вашей сферы влияния.

Вам необходимо успокоится и наблюдать развитие ситуации со стороны. Как только Вы перестанете "дергать" ситуацию - она самостоятельно "вырулит" в верное русло․Наберитесь терпения․

VII Тейваз

Рекомендации: ситуация требует настойчивого и активного воздействия, от Ваших поступков и решений зависит многое․

Сейчас время решительного штурма․ Вам предстоит серьезная работа, но она очень благоприятна для дела․

XII Перт

Рекомендации: в наступившее время перемен Вам нужно больше слушать интуицию, не бояться серьезных изменений и новых горизонтов․ Отпустите прошлое, закройте (отложите) все дала, связанные с давним прошлым, воспоминаниями - сейчас для них не время․

Откройте себя для новых знаний и новой информации - сейчас это для Вас самое главное․