ДРЕВНЕЕ КИТАЙСКОЕ ГАДАНИЕ: ФОРМУЛА ЛЮБВИ


Используйте знания древности, чтобы узнать вашу совместимость с партнером. 

Итак, ответь на 7 простых вопросов о вашей паре: 

1. Количество букв в имени твоего любимого? 
2. Количество букв в твоем имени? 
3. В его имени есть буква «О»? Если есть, какая по счету? Если нет, ставь ноль 
4. В твоем имени есть буква «О»? Если есть, какая по счету? Если нет, ставь ноль 
5. Какое числовое значение соответствует первой букве его имени по таблице? 
6. Какое числовое значение соответствует первой букве твоего имени по таблице? 
7. Какое количество букв «Л» присутствует в ваших именах? 

Используя эту таблицу, рассчитываем формулу любви для вашей пары:

Сложите все ответы на 7 вопросов 
∑ (сумма чисел - ответов на все 7 вопросов) = I + II + III + IV + V + VI + VII. 

♥ L = (∑ - 7) * 2 , 

♥ L– итоговое числовое значение формулы любви для вашей пары 

Преобразуй полученную цифру в простое число. В итоге у тебя получится цифра от 1 до 9. 


Пример:

ПАРА БОРИС И ЕЛЕНА: 

1. Борис = 5 
2. Елена = 5 
3. БОрис = 2 
4. Нет = 0 
5. Б = 2 
6. Е = 6 
7. Борис и ЕЛена = 1 

Суммируем числовые значения ответов на все 7 вопросов: 

∑ = 5 + 5 + 2 + 0 + 2 + 6 + 1 = 21 

Далее по формуле любви находим результат для пары Бориса и Елены: 

♥ L = (21 – 7) * 2 = 28 

Цифра 28 преобразовывается в нашем примере следующим образом: 2 + 8 = 10; 1 + 0 = 1. 

ВАША ФОРМУЛА ЛЮБВИ 


Такие обоюдные чувства обычно называют любовью с первого взгляда! 

Вы вместе уже давно? Неудивительно, ведь ваши отношения можно считать идеальными. Конечно, иногда у вас случаются недопонимание и небольшие ссоры, но для вас это пустяки. На примирение вы оба идете довольно быстро. Ваши отношения и дальше будут полны эмоций, приключений и страсти! Друг с другом вам уж точно никогда не будет тоскливо и скучно! Вы абсолютно не похожи на семейные пары, которые вечерами тихо сидят у телевизора. Вам ближе в ваших отношениях ощущение накала страстей. 

Кроме того, вы оба полны упрямства и амбиций, поэтому порой ваши взаимоотношения можно будет сравнивать с полем битвы. Но даже такой расклад вас совершенно не смущает, такое бурное проявление чувств и эмоций для вас обоих вполне приемлемо. 

Собственнические чувства по отношению к партнеру и обоюдное желание доминировать могут стать основной опасностью для данной пары. Не стремитесь превратить ваш союз похожим на пару птичек, запертых в клетке. 

Вам по силам построить гармоничные и длительные отношения, если не будете концентрироваться исключительно на своем партнере, а станете жить еще и в согласии с внешним миром. Вам обоим необходимы свежие эмоции и новые интересные знания. Постарайтесь найти хобби или развлечения за пределами ваших взаимоотношений, а также не бойтесь предоставить некоторую долю свободы и личного пространства своему любимому человеку. 

А если вы всё ещё не вместе, почему? Возможно, один из вас осторожничает и не торопится сделать первый шаг? Может пора уже решиться и наладить отношения? У вашей пары есть все шансы создать красивый и прочный союз! 



Ваш союз - очень глубокий и прекрасный! В подобных отношениях оба партнера очень похожи. Таких влюбленных называют «родственными душами»: они словно знают друг друга 1000 лет! Эти любящие сердца ощущают потребность в заботе о своём партнере и стараются исполнять желания друг друга. 

Этот союз можно сравнить с парочкой воркующих голубей. Вам определенно нравится жить друг для друга: вас больше не интересует никто и ничего вокруг. Вы оба трогательно заботитесь о своей половинке, всегда поддерживаете друг друга в трудных жизненных моментах. 

Вам абсолютно не страшны всяческие неприятности и проблемы: вы убеждены, что вместе преодолеете любые трудности. 
Но некоторые кризисы в отношениях могут периодически возникать даже у таких идеальных пар. И, как правило, эти кризисы будут спровоцированы самими же влюбленными. Ведь вам самим может наскучить такая размеренная и спокойная жизнь, вы интуитивно захотите её изредка разнообразить небольшими ссорами и конфликтами. Тем не менее, как только вы с любимым испытаете эмоциональный взрыв и получите небольшой накал страстей, оба быстро успокоитесь и дальше продолжите ворковать. 


Взаимное уважение и равноправие всегда будут присутствовать в ваших любовных отношениях. Можно смело назвать ваш союз замечательным. Первая встреча, красивые ухаживания, подарки, цветы, комплименты, волнующие романтические свидания - ваша история любви полна подобных приятных воспоминаний! Самое важное, чтобы такое чудесное начало романтических отношений не пошло вниз по наклонной. Вам обоим необходимо стараться сделать все возможное и невозможное, чтобы ваши отношения со временем не испортились. Все непременно получится, если вы испытываете друг к другу настоящую любовь! 

Чья идея лучше и чье мнение важней – такие споры у вас практически не возникают, ведь вы легко понимаете друг друга, договориться вам значительно проще! Вам совершенно не составляет труда все обсудить и принять совместное решение. 

Общее мировоззрение и общие интересы позволят вам найти несколько точек соприкосновения, вам будет легко и просто друг с другом общаться! Также вам будет интересно постоянно узнавать новое грани личности своего партнера. 

Вы прекрасно осознаете, что вы оба - сильные личности с собственными взглядами и личным мнением, и это тоже причина того, что вас так тянет в объятия друг друга. 

Вы сможете построить гармоничный союз без труда, но, к сожалению, измена одного из супругов может все перечеркнуть. Подобные фатальные ошибки способны раз и навсегда разрушить ваш прекрасный союз. Так что учтите, что неверность одного из партнеров способна поставить в ваших отношениях жирную точку. 


Про такие пары обычно говорят «вместе тесно, а врозь скучно». Вас мощно притягивает друг к другу, вместе с тем, между вами регулярно возникают досадные конфликты и недомолвки. У вас не получается понять друг друга, и потому вы не можете долго наслаждаться вашим союзом. 

Правда, спустя некоторое время, забыв про досадные ссоры и обиды, вы друг к другу возвращаетесь. Спустя некоторое время, после воцарившейся гармонии и недолгой семейной идиллии у вас, как правило, снова начинаются проблемы. И так происходит всё время. Вы настолько привыкли расходиться и сходиться, что для вас эта ситуация уже входит в своеобразную привычку. 

Но стоит только выслушать, принять и понять позицию любимого человека, и вы создадите прекрасный союз! Не пытайтесь «слепить» идеал из своего партнера, постарайтесь понять и принять его суть такой, какая она есть, попробуйте самостоятельно адаптироваться к особенностям своей второй половинки. Ведь порой приходится ради любви идти на некоторые жертвы и прощаться со своими собственными амбициями. Это стоит того, ведь у вас есть абсолютно все предпосылки, чтобы стать поистине счастливыми! 

Главное для вас - не забывать, что вы теперь – пара, и живете не каждый сам для себя, а уже для вас обоих! 


Вы будете настолько очарованы друг другом с самых истоков зарождения вашей истории любви, что можете даже не заметить некоторых явных недостатков вашего партнера. В начале ваших отношений для вас двоих не будет существовать ничего, кроме вас самих. 


Ваши взаимоотношения будут отличаться яркими эмоциями и особой страстью, и, естественно, вы оба будете любоваться на мир сквозь розовые очки. Вы осознаете лишь через некоторое время, что все казалось совсем не таким, каким является на самом деле. 

Будут ли далее продолжаться ваши отношения - уже зависит лишь от вас. 

Постепенно вы станете обращать внимание, что ваш партнер совсем не идеальный, как вы считали ранее. У него, как у всех людей, есть свои особенности и «тараканы». Если вы сможете осознать и принять эту действительность, стараясь при этом адаптироваться к особенностям любимого человека, у вас будут все шансы стать счастливой парой! 

Но вас ожидает печальный финал ваших взаимоотношений, если ваше разочарование в партнере будет настолько глобальным, что вам уже не захочется ничего принимать и понимать. 

Так что постарайтесь изначально разузнать о партнере как можно больше подробностей, выяснить заблаговременно о его вредных привычках, чтобы потом вся эта данность не стала для вас неприятным сюрпризом. 

Любите всей душой, не забывая трезво смотреть на окружающий мир. А самое главное, поймите, что не существует идеальных людей! Определите для себя, какие качества вашего партнера для вас неприемлемы, а с какими недостатками любимого человека вы вполне сможете смириться. 


Особым трепетом и бурной страстью ваша пара, скорее всего, отличаться не будет. Ваши отношения базируются на уважении и взаимопонимании, больше напоминая дружескую любовь. Вам вместе очень хорошо, вы друг другу близки и интересны – а это, согласитесь, немаловажно! Но ждать от подобных отношений накала эмоций и страстей, пожалуй, не стоит. 

Если вы предпочитаете размеренную семейную жизнь, значит, вам подойдут именно такие отношения. У вас очень красивый и стабильный союз, далеко не всем влюбленным удается когда-либо достичь такой гармонии. Конечно, даже в таких гармоничных отношениях между партнерами будут время от времени возникать небольшие разногласия. Чаще всего проблемы будут связаны с ревностью. 

Слишком сильно идеализируя свою пару, вы оба рискуете привнести в ваши отношения немало ссор от одной только мысли о возможной неверности партнера. 

Тем не менее, у вашей пары имеются все шансы быть очень счастливой! Важно только, чтобы вы не просто пришли к взаимопониманию, но и безоговорочно друг другу доверяли. Ведь доверие - одно из важнейших условий для создания счастливой, дружной и крепкой семьи. 

Самое главное, вам с легкостью удается найти точку соприкосновения, и совместными усилиями вы способны решить любую возникшую проблему. Разве не это является залогом счастливой семейной жизни? 


Не ждите равноправия от ваших отношений. Зачастую в таких любовных союзах губительным становится потребность одного из партнеров реализовать свои лидерские качества за счет другого. Один из вас будет доминировать в любовных отношениях, и согласится ли второй партнер, которому достанется второстепенная роль, принять данный формат отношений – вот от чего зависит будущее такой пары. 

Если вас двоих устроит такая ситуация, то вы сможете создать счастливый крепкий союз! 

Вы оба – общительные личности, вам необходимо испытывать новые эмоции, вам необходим активный образ жизни, вечерами сидеть дома вы совершенно не привыкли. Следовательно, в данном аспекте взаимоотношений столкновений у вас точно не будет. Уж вы всегда придумаете, чем заняться и о чем поболтать! 

Вы можете быть абсолютно уверены в стабильности ваших отношений и в верности своего партнера! Оба партнера, отношениям которых соответствует семерка по формуле любви, преданные и верные, свою вторую половинку они не предадут. 

И если даже измена вдруг случится, то по глупости. Но никто не станет скрывать свою ошибку. Сладкой лжи вы оба предпочитаете горькую правду. 

Ваша пара сможет построить гармоничный и стабильный союз. Секрет прост: не стремитесь жить только для себя, старайтесь для своей пары. И не скупитесь говорить комплименты: регулярно напоминайте своему партнеру, что вы его сильно цените и крепко любите! 


Ничего не скажешь, тяжелый союз. Возможно, начало ваших взаимоотношений будет романтичным и красивым, но, увы, вся эта романтика в дальнейшем бесследно исчезнет. 

Период влюбленности характерен тем, что пара полностью растворяется друг в друге, не замечая при этом недостатков своего партнера. Но пройдет время, страсть уступит место заботе и привязанности. К сожалению, тогда у вашей пары и начнутся конфликты и проблемы. Наступит трудный период ваших отношений: вы станете подмечать недостатки своего партнера, станете критиковать и упрекать его. 

Возникшее чувство неудовлетворенности вашими отношениями заставит одного из вас икать на стороне положительные эмоции. Конечно, легче и интереснее начать новые романтические отношения, не лишенные влюбленности и страсти, чем стараться найти корень всех зол в отношениях с нынешним партнером. 

Если вам дорог любимый человек, лучше разберитесь в своих отношениях. Постарайтесь вместе понять, что в вашем союзе идет не так, вместо того, чтобы закрываться от проблем и бежать от конфликтов. 

Не опускайте руки: вы можете быть очень счастливы вместе! В ваших силах построить гармоничный и дружный союз, нужно только постараться. Примите своего любимого человека, какой он есть. Не критикуйте партнера и не ищите в нем недостатки, лучше обратите внимание на все его достоинства и цените их по заслугам. 

Помните, ваш союз очень нуждается в обоюдном взаимопонимании и терпении! Не забывайте, что у всех есть свои недостатки... 



Многих удивляет, что вы вместе, так как принято считать, что у таких партнеров обычно наблюдается полная несовместимость.Возможно, вам будет уютно и хорошо друг с другом некоторое время, но впоследствии ваши отношения могут зайти в тупик. 

Вы с партнером абсолютно не похожи: у вас различное мировоззрение, каждый из вас по-своему относитесь к жизни. Конечно, противоположности притягиваются, но вам будет очень тяжело друг к другу приспособиться. 

Идти на уступки не согласен ни один из вас, чем-либо жертвуя ради любви. Один жаждет свободы и безграничного общения с друзьями, другому ближе спокойный домашний отдых с книжкой или у телевизора. Так как никто не захочет идти на уступки, вам двоим найти компромисс будет очень сложно. 

Ваши отношения, кроме всего прочего, будет осложнять постоянная борьба за авторитет и лидерство. Каждый из вас пытается повлиять на партнера: вы пробуете изменить, переделать друг друга, а ожидаемого результата ваши действия не приносят. Все, что вы получаете, действуя подобным образом, - лишь придирки, споры и постоянные упреки. Как только вы подойдете к «точке кипения», так взаимное разочарование приблизит конец ваших отношений. 

Но не думайте, что такая пара не сможет построить крепкие отношения. Даже расставшись, пусть даже на несколько лет, любящие сердца могут вновь воссоединиться, чтобы никогда уже не отпускать друг друга! Вы можете быть абсолютно счастливы, правда для этого вам обоим придется потрудиться. 

Самое главное - это принимать во внимание потребности и желания своего партнера. Что вам стоить выслушать его мнение? Постарайтесь принять его к сведению, попробуйте исполнять большие и маленькие желания своего любимого человека, и ответные действия вашего партнера обязательно вас порадуют! Любовь и семья строятся благодаря двум сердцам, уважающим мнение друг друга. Осознайте, что вы – разные половинки единого целого, научитесь самостоятельно управлять.