Мощная денежная мантра для привлечения богатства


Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного изобилия в свою жизнь. Они используют мантры, чтобы избавиться от любого негатива и открыть себе путь к счастью и процветанию.

Мантры представляют из себя написанные на санскрите звуки и слова, которые отзываются вибрацией во Вселенной. Каждая мантра уникальна и дает возможность привлечь в жизнь то, что необходимо в данный момент. Каждый человек может воспользоваться восточной мудростью для того, чтобы в его жизни не было места безденежью и финансовым неудачам.


Действенная мантра для привлечения денег

Уникальный текст мантры ведет к улучшению финансового положения, позволяет избежать обмана и лишних трат, направляет помыслы человека в нужное русло. Чтобы мантра подействовала, недостаточно просто произнеси уникальный набор звуков. Важно сконцентрироваться на собственном успехе, отпустить негативные мысли и позволить потокам положительной энергетики циркулировать в вашем теле и разуме.

Мантры читают, заняв удобное положение. Звуки должны быть тягучими, напоминающими напев грустной баллады. Важно не ошибиться в произношении звуков, чтобы задействовать именно те вибрации, которые принесут вам необходимое. Что касается денежной мантры, тут есть несколько способов: выбрать нужную по зову сердца или довериться гуру, который сам подберет для вас нужные слова.

Мантры лучше читать на растущей Луне. Вечером или в утренние часы после пробуждения, желательно до восхода, займите удобное положение. Медитация поможет вам настроиться на нужный лад. Оптимальной будет поза лотоса, которая позволяет вам гармонично чувствовать себя в пространстве. Отпустите мысли, дышите размеренно, не торопитесь. Через некоторое время вы почувствуете, будто ваше сознание раздваивается и вы готовы парить. В этот момент начинайте произносить мантру:




«Ом шрим хрим клим глаум гам ганапатайе вара-варада сарва-джанам ме вашаманайа сваха».

Трижды пропойте эту мантру. Затем сделайте глубокий вдох, продолжая:


«Мм экдантайя видмахи вакрутандайя дхимахи тан но данти прачодайят ом шанти шанти шанти».

Отдохните три минуты, а затем прочтите финансовую мантру для закрепления успеха: 

«Ом хрим шрим лакшми бйо намаха».

Все мантры читаются по три раза, без перерывов между словами. Чтение мантры стоит растянуть на несколько дней: три, семь или пятнадцать. Все зависит от вашего настроя и желания. Помните, что некоторые люди могут быстро войти в связь со Вселенной и получить необходимое, а другим нужно чуть больше времени для настройки.