Тест: Выберите розу и узнайте, когда сбудется Ваше желание

Перед вами пять роз,загадайте желание и выберите одну из них. Пусть это будет случайный выбор, или просто роза, которая Вам понравилась.

Каждая роза характеризует Вас и сообщает когда сбудется Ваше желание. Не раздумывайте, прежде чем выбрать одну, доверьтесь своей интуиции




Если Вы выбрали розу № 1


Вы эмоциональный человек. Роза номер один символизирует нежность, потому что и сама так выглядит. У Вас чистая душа ребенка и Вы эмоционально уязвимы. Вы легко огорчаетесь и легко сердитесь, Вы не очень любите рассказывать свои секреты. Для Вас важно доверять человеку. В любых отношениях Вам важно знать можно ли верить тому, кто с вами рядом. Ваше желание сбудется гораздо раньше, чем Вы рассчитываете, если Вы приложите немного усилий.

Если Вы выбрали розу № 2

Роза номер два, как и её цвет, символизирует любовь в любое время и в любом месте. Люди, которые выбирают эту розу, готовы на все, ради их счастья. Ничего не делают случайно, ни наполовину, не выбирают средств, делают все, чтобы достичь своей цели. В этом случае целью является осуществление желания. Естественно, что желание сбудется, но всё будет немного иначе, чем Вы себе представляете.

Если Вы выбрала розу № 3

Вы веселы и у Вас легкий нрав. Ваше поведение похоже на поведение бабочек весной, для каждой проблемы, находится решение, потому что Вы не любите сложностей, и для вас нет неразрешимой ситуации. Ваши мысли очень яркие и оптимистичные, Вы во всём видите положительные стороны.  Вас любят в семье и Вы симпатичны окружающим. И, конечно же , ваше желание сбудется, но придется немножко подождать.


Если Вы выбрали розу № 4

Вы никогда не можете быть уверены, Вы выбрали розу, или роза выбрала вас. Вы не обычный человек. Вы иначе видите мир. У Вас есть определенные способности, которые Вам необходимо развивать. Вы видите то, что другие просто не замечают, Вы часто удивляете людей. Вы мудрый и серьезный человек. В этой жизни многое в Ваших руках, Ваше желание зависит от Ваших действий и Вашего эмоционального настроя. Вы решаете сбудется это желание или нет

Если ты выбрала розы, № 5

Роза перемен и прогресса во всех аспектов Вашей жизни. Все то, что до сих пор было без движения, сейчас начинает меняться. Много вариантов Выбора. Много разных дорог. У Вас начинается самый интересный жизненный этап.Вы много получили от жизни, но Вам необходимо ещё больше. Вы генеральный директор в Вашей жизни. Вас менять - только портить. Ваше желание будет неактуально в свете будущих перемен. Задумайте что - то другое.