Вот что больше всего пугает вас, когда вы думаете о будущем, согласно вашему знаку зодиака!



Вот что вас больше всего поражает в будущем, основываясь на вашем знаке зодиака

Овен

Вы живете в страхе, что вы проживете жизнь, так и не найдя человека, который дополняет вас. Найдете ли вы когда-нибудь настоящую любовь? Вы думали, что нашли настоящую любовь в прошлом, но если это было так, почему она исчезла? Разве не правда, что она никогда не умирает? Что, если вы умрете, не узнав, что такое настоящая любовь?



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Телец

Вы боитесь смерти. Вы знаете, что она неизбежна. Нет смысла отрицать это. Каждый умирает, независимо от того, насколько сильно вы пытаетесь убедить себя, что вы будете исключением. Но в один день вам уже просто будет сложно встать с кровати, если вы сосредоточите все свои мысли на том, что однажды вы просто перестанете существовать. Однажды даже ваше будущее закончится, и это вас больше всего пугает, когда вы думаете о будущем! 


Близнецы

Вы боитесь неизвестного - настолько, что вы сейчас не хотите ничего слышать от меня.

Рак

Когда вы думаете о будущем вас больше всего пугает то,  что ничто не является постоянным! То, что ваши близкие умрут. То, что большинство людей, с которыми вы выросли и отправились в школу, переедут в другие города и штаты. То, что ничто не является постоянным. То, что в будущем нет безопасности. Все это заставляет вас серьезно переживать о своем будущем! 

Лев

У вас есть болезненный страх остаться в одиночестве. Ничто так не пугает вас, как идея того, что вы будете одиноки в этом большом холодном мире. Есть в одиночку. Спать одному. Приходите одному к врачам. Вот почему вы отчаянно окружаете себя людьми, но никогда не избавляетесь от этого страха... не так ли? Быть одиноким всегда сложно, но вам нужно научиться быть одному. 

Дева

Вы беспокоитесь о будущем, в котором вы, может быть, вдруг не сможете удовлетворить свои основные потребности. Финансовые проблемы. Неожиданные медицинские счета. Взыскание долгов. Закупка продуктов питания и воды, туалетной бумаги и электроэнергии. Голод. Зимой холод. Вы боитесь, что будущее будет похоже на беговую дорожку, на которой вы всегда будете отставать , независимо от того, как быстро вы пытаетесь бежать!


Весы

Болезнь. Недееспособность. Старение. Тот факт, что ваше собственное тело в конечном итоге предает вас больше, чем любой друг, любовник или член семьи. Вы больше всего боитесь того, что ваше тело в один день предаст вас!

Скорпион

В отличие от Весов, вы не боитесь, что ваше тело изменится, вы боитесь, что вы постепенно будете терять рассудок. Друзья и близкие будут спокойным тоном говорить вам, что вы уже в 6 раз рассказываете им одну и ту же историю. Потеря умственной остроты в целом. Провалы в памяти. Для вас нет ничего более страшного, чем идея о том, что в один день ваш ум не будет работать как прежде.

Стрелец

В отличие от Скорпиона, вы не боитесь потерять память - вы боитесь, что у вас не останется ничего кроме воспоминаний. Вы боитесь, потому что осознаете, что американские горки вашей жизни достигнут пика, и покатятся вниз. Ваш самый большой страх перед будущим - это момент, когда зеркало заднего вида содержит более интересные виды, чем большой мрачный горизонт перед вами!


Козерог

Вы боитесь, что мир развалится, и вы, увидите это. Глобальный хаос. Вы боитесь увидеть, как мир разваливается. Война. Национальная, религиозная и этническая напряженность. Ненависть. Все становится хуже, а не лучше. Никаких счастливых голливудских финалов. Просто все ухудшается. Люди никогда не станут более умными. Ничто никогда не станет более справедливым.  Вы справитесь с этим?

Водолей

По причинам, которые вы все еще не можете понять, глубоко внутри вас есть болезненный страх, что стихийное бедствие настигнет нашу планету. Метеор. Цунами. Извержение вулкана. Солнечная вспышка. Какая-то катастрофа, которая приводит к беспрецедентным страданиям, смерти и разрушениям, уничтожая все наши технологии, искусство, культуру, надежды и мечты. Вероятно, этого не произойдет, но вы не перестаете переживать!  

Рыбы

Вы ненавидите неопределенность. Прошлое - часть уже записанной истории. Настоящее легко увидеть. Но будущее? У вас нет никаких подсказок. Это похоже на черную пустоту. Люди говорят, что вы ожидаете неожиданного - как будто это возможно! Вы хотите, чтобы вы знали все, что может случиться, потому что это - пытка для вас, не знать, что вас ждет. Так много плохих вещей может случиться. Опять же, так много хорошего может случиться. Но если что-то случится, не нужно беспокоиться об этом, так что это плохие вещи, которые вы бросаете и поворачиваете по ночам.


Перевод и адаптация: "esotericblog"