Исцеляющие кристаллы, помогающие беременным женщинам


Многим женщинам бывает трудно забеременеть, и это неудивительно, учитывая растущее количество  стресса в современном мире. Однако для некоторых пар отношения считаются неполными без ребенка, и когда они не могут зачать ребенка даже после нескольких попыток, это естественно расстраивает их.

К счастью, есть исцеляющие кристаллы, которые могут помочь в решении этой проблемы!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

1. Черный оникс

Прекрасный камень из оникса - популярный выбор среди женщин из-за его многочисленных преимуществ. Этот камень позволяет вам избавиться от стресса и оставаться сбалансированной во время беременности, а также придает вам жизненную силу.

2. Хризоколла

Этот кристалл известен тем, что помогает поддерживать в балансе ваши эмоции. Во время беременности, как правило, они выходят из-под контроля из-за  гормонов, бушующих в вашем теле. Хризоколла помогает вам сохранять спокойствие!


3. Перидот

Известно, что этот красивый зеленый кристалл резонирует с плодовитостью, как с разумом, так и с телом. Это помогает предотвратить выкидыши и позволяет беременным женщинам рожать здоровых детей!

4. Аметист

С его успокаивающими лавандовыми тонами аметист является одним из самых сильных исцеляющих кристаллов. Аметист может помочь вам сохранить комфорт во время беременности.

5. Серафинит

Этот кристалл настолько силен, что он не только излечивает того, кто его носит, но и его окружающих. Это помогает женщинам восстанавливаться после родов, а также сохранять их сильными во время беременности!

Перевод и адаптация: "esotericblog"