Выберите один из древних символов!



Выберите один из этих древних символов и получите ответы на волнующие вас вопросы! 

Вы наверняка встречали одно из этих изображений раньше. Это древние символы, которые всегда приносили удачу и процветание. У каждого из них есть свой эмоциональный заряд, который связан с текущей ситуацией человека, который его выбирает.

Какой из этих 5 символов выберите Вы?

Символ № 1

Прекратите откладывать все время этот проект, который вы уже так долго тянете. Настало время работать!  Сосредоточьтесь на том, как достичь вашей цели и представить свой проект и замысел как можно ярче. Только в этом случае, вы сможете осуществить его в реальности! 


Символ № 2

Вы находитесь на перепутье 2-х дорог по одной простой причине: прямо сейчас, на вас оказывается сильное влияние, это какая-то внешняя энергия, которая заставляет вас делать то, в чем вы все еще не уверены! Лучше всего заняться медитацией и всегда думать о последствиях любого решения, которое вы принимаете. Вы увидите, что, когда вы посмотрите на последствие принятого вами решения здравым умом и чистым сердцем, вы сумеете найти лучший выход из сложившейся ситуации! 

Символ № 3

Вы когда-нибудь чувствовали, что что-то происходит с вами почти что "по волшебству"? Не беспокойтесь, все в порядке, просто научитесь наслаждаться моментом, отбросьте свои страхи в сторону и откройтесь для  возможностей, которые дает вам судьба.


Символ № 4

Возможно сейчас вы задаетесь вопросом: живете ли вы так, как хотите? Если ответ отрицательный, то пришло время внести творческие изменения! Все, что вам нужно сделать, это слушать свою интуицию, потому что хорошие вещи уже выстраиваются в очередь, чтобы стать частью вашей жизни.

Символ № 5

Не забудьте поблагодарить Вселенную за получение того, что вы желаете. Даже если вы пока чего-то не получили, это также причина быть благодарным, потому что иногда мы понимаем позже, что то, что мы так хотели, нам вообще не нужно было!


Перевод и адаптация: "esotericblog"