Почему вы еще не влюбились в этом году, согласно вашему знаку зодиака!


Причина, по которой вы еще не встретили любовь в этом году, согласно вашему знаку зодиака! 

Овен 

Вы еще не влюбились в этом году, потому что всегда считали, что любовь - это развлечение для вас. Вы очень амбициозны. И вы боитесь, что если вы влюбитесь, это может помешать вам достичь ваших целей. Вы должны понять, что правильная любовь может только поднять вас выше, а не подвести вас!

Телец 

Вы продолжаете повторять одно и то же снова и снова, и поэтому вы еще не влюбились! Вы ищите любовь всегда одинаково, и вы слишком упрямы, чтобы изменить свой путь. Вы отказываетесь признать неэффективность своих методов. Вам нужно расти. Вам нужно научиться чувствовать себя более комфортно, находясь вне зоны комфорта!

Близнецы 

Вы оказываете слишком сильное давление на себя, чтобы действовать определенным образом, даже если это совершенно нехарактерно и неестественно для вас! Вы никогда не сможете найти любовь, если не позволите себе освободиться от всего ненужного. Будьте собой!


Рак 

Вы слишком чувствительны. Вы должны уметь преодолевать свои проблемы с чувствительностью, чтобы влюбиться в кого-то. Вы должны быть более открытым и более доверчивым. Вам нужно быть достаточно храбрым, чтобы рискнуть и влюбиться! 

Лев 

Как вы можете рассчитывать найти любовь, если вы отдаете всю любовь себе? Вы должны уметь немного сократить свое эго, если хотите, чтобы еще один человек мог войти в вашу жизнь. Это нормально любить себя, но вы также должны иметь возможность развивать чувство самоотверженности, если вы действительно хотите влюбиться в другого человека.

Дева 

В этом году вы были слишком эгоистичны - как и Лев. Вы заботились только о своих личных потребностях и ожиданиях. Вы не принимали во внимание потребности других людей - и это всегда будет мешать вам влюбиться!

Весы 

Вы просто многого хотели от любви. Вам нужно научиться быть более терпеливым. Вы должны уметь учитывать потребности других людей, прежде чем сможете позволить себе влюбиться!


Скорпион 

Вы не влюбились еще в этом году, потому что не позволили себе этого. Вы понимаете, что вам нужно делать, чтобы любить кого-то. Вы должны быть в состоянии открыть себя и сделать себя более уязвимым. Но вы не хотели этого делать в течение прошедшего года, и именно из-за этого вы еще не нашли любовь в этом году.

Стрелец 

Вам нужно одомашнить себя. Вы просто слишком много путешествовали - как на физическом, так и на эмоциональном уровне - и именно поэтому вы не влюбились еще в этом году!

Козерог 

Причина, по которой вы не влюбились в этом году, состоит в том, что вы не предпринимали сознательных усилий, чтобы найти свою любовь.  И ваша социальная жизнь - и ваша романтическая жизнь в частности - становится жертвой в этом процессе.


Водолей 

Вы способны на большую интеллектуальную глубину. У вас невероятная интеллектуальная мощь. Однако вам не хватает ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ глубины - и это то, что вам нужно, если вы действительно хотите влюбиться в кого-то!

Рыбы 

Вы просто совершенно необоснованны в своих ожиданиях от любви. Как Рыбы, вы слишком мечтательны. Вы, кажется, думаете, что можно перенести то, что вы видите в фильмах, в реальную жизнь!


Перевод и адаптация: "esotericblog"