Выберите одно из изображений, и мы расскажем о вашей самой большой слабости в любви!



Этот личностный тест невероятно простой, быстрый и самое главное - УДИВИТЕЛЬНО ТОЧНЫЙ!  

Изображение № 1

Чтобы по-настоящему суметь полюбить кого-то, вам нужно, в первую очередь, полюбить самого себя!  Вы потрясающий человек с множеством прекрасных качеств, поэтому вам нужно перестать так пренебрежительно относиться к себе! Как только вы это сделаете, вы заметите, что все проблемы в вашей личной жизни исчезнут! 

Изображение № 2

Ваше сердце настолько доброе и красивое, что оно буквально разрывается от любви!  Именно по этой причине вы слишком часто дарите свою любовь тем, кто не заслуживает ее. Никогда не пытайтесь изменить свою добрую природу или свою бесконечную способность любить, но обязательно будьте уверены в том, что отдаете своей к любви, но обязательно отдавайте свое сердце тому, кто по достоинству оценит это! 


Изображение № 3

В прошлом кто-то причинил вам боль и, возможно, даже разбил вам сердце, поэтому вы до сих пор не можете полностью исцелить свое сердце! Просто признайте, что в этом нет вашей вины и попробуйте отпустить эту ситуацию. Используйте свои прекрасные способности, чтобы двигаться дальше и совершать великие дела!

Изображение № 4

У вас невероятно высокие стандарты, и именно это мешает вам найти идеального партнера! Да, конечно, вы не должны соглашаться на меньшее, чем заслуживаете, но в то же время вы должны быть открыты для изучения людей и ситуаций, которые могут не вписываться в ваши высочайшие стандарты, но могут оказаться действительно подходящими для вас! 


Изображение № 5

Вы добросовестный человек, который все время думает обо всем и обо всех. Это на самом деле является одной из ваших сильных сторон ... обычно;) Но когда дело доходит до любви, вы должны признать, что вам приходится слишком часто жертвовать собой, чтобы угодить своей половинке! Мы не советуем вам, выключать свой мозг, но главное, не переусердствуйте!

Изображение № 6

Вы романтичный человек, живущий в мире, который не всегда бывает добрым для таких мечтательных людей, как вы. Вы должны всегда хранить свои надежды и фантазии в своем сердце, но надо признать, что повседневная жизнь может оказаться слишком суровой для вас. Вам надо уравновесить ваши мечты, желания и окружающую вас реальность! Когда вы это сделаете, у вас не будет проблем в личной жизни! 



Перевод и адаптация: "esotericblog"