Ваш идеальный cексуальный партнер по знаку Зодиака

Если вы хотите достичь любовной химии с другим человеком, то, конечно же, можно обратиться к астрологическим прогнозам:

Овен

Ваш секcуальный стиль: Овен первый знак в Зодиаке, Овен настойчив и агрессивен, он предпочитает cекcуальное завоевание.

Вы склонны быть ведущим, а не ведомым. Вам не нравится выражать слишком много эмоций, для вас в приоритете физический контакт.

Лучшие партнеры: Лев, Весы, Близнецы, Скорпион.


Телец

Ваш cекcуальный стиль: более чувственный, чем cекcуальный Телец жаждет возбуждения даже больше, чем cекcа, а ароматы, звуки и прикосновение в cексуальном опыте очень важны. Вы считаете, что искать идеального cекcуального партнера пустая трата времени. Вы предпочитаете сидеть и ждать, пока найдут вас.

Лучшие партнеры: Скорпион, Рак, Дева, Козерог.

Близнецы

Ваш секcуальный стиль: Близнецы очень открыты, когда дело доходит до cексуальности.

Вы любите заниматься любовью в разных экстремальных местах, любите грязные разговоры. Вы отлично себя чувствуете в флирте и цените остроумный, cексуальные отношения с вашими партнерами. Вам нравится получать удовольствие от cекса и постоянно экспериментировать.

Лучшие партнеры: Овен, Близнецы, Стрелец, Водолей.

Рак

Ваш cексуальный стиль: вы творческий и чувственный любовник, но для вас важны ухаживания и любовные эмоции, пока дело не дойдет до постели. Интуиция Рака действительно развита, вы можете легко понять, чего хочет партнер.

Лучшие партнеры: Телец, Лев, Козерог, Рыбы.

Лев

Ваш cексуальный стиль: Львы известны бурными cекс-фантазиями, вы полагаетесь на свое очарование и химию, чтобы привлечь к себе партнеров.

Как любовник, вы внимательны, и вам нужна постоянная оценка ваших действий. Вы любите прелюдию и соблазнение, а ваша спина одна из самых мощных эpoгенных зон.

Лучшие партнеры: Скорпион, Овен, Стрелец, Лев.

Дева

Ваш cексуальный стиль: Девы, в отличие от их названия знака Зодиака, не так уж и невинны. На самом деле, ваша cексуальная энергия очень сильна, вы можете быть очень cексуальными и чувственными. Вы любите наслаждаться прелюдиями: ароматерапия или массаж могут усилить ваше возбуждение. Вам нравятся хорошо продуманные и честные занятия любовью, которыми вы можете долго наслаждаться.

Лучшие партнеры: Телец, Весы, Рыбы, Козерог.


Весы

Ваш cексуальный стиль: Весы считаются самыми изысканными из знаков Зодиака, с отличным вкусом и тонкой чувствительностью. Высокий интеллект заставляет Весов сходить с ума от кого-то. Вам понравятся такие наводящие элементы, как cексуальное белье, музыка, шоколад и для особо раскрепощенных — чье-то присутствие рядом.

Лучшие партнеры: Овен, Близнецы, Лев, Стрелец.

Скорпион

Ваш cексуальный стиль: Скорпион имеет репутацию страстного, похотливого и cексуального знака. Вы любители ролевых игр. Благодаря сильным эмоциям вы часто не можете совладать со своими собственными желаниями.

Лучшие партнеры: Телец, Лев, Скорпион, Рыбы.

Стрелец

Ваш cексуальный стиль: Стрельцы очаровательны, ласковы и внимательны в спальне. Спонтанные партнеры — ваша лучшая комбинация, так как вам легко надоедает стабильность и вам становится скучно. Когда вы одиноки, вы невероятно кокетливы и, возможно, неразборчивы.

Лучшие партнеры: Лев, Овен, Близнецы, Водолей.

Козерог

Ваш cексуальный стиль: Как Скорпион, Козерог имеет репутацию одного из самых cексуальных признаков, но в то же время очень чувственного. Совсем не нужно много времени для того, чтобы либидо Козерога проснулось ;) Ноги — это самые чувствительные эрогенные зоны, если вы не знали об этом — обязательно проверьте!

Лучшие партнеры: Рак, Телец, Козерог, Дева.

Водолей

Ваш cексуальный стиль: Водолеи внушительны и нетрадиционны в спальне. Вам нравится быть соблазненным, но вы не можете расслабиться и полностью отказаться от власти. Вы изобретательный любовник, но вам обязательно нужно чувствовать возбуждение вашего партнера.

Лучшие партнеры: Близнецы, Водолей, Стрелец, Дева.

Рыбы

Ваш секcуальный стиль: Рыбы очень коммуникабельны и спокойны, вам не составит труда привлечь поклонников. В постели вы романтичны, чувственны и игривы, а ваша душевная сторона действительно ценит творческих партнеров.

Лучшие партнеры: Скорпион, Рак, Дева, Весы.