10 фактов, которые вы не знали о земных знаках зодиака!




Земные знаки - Тельцы, Дева и Козерог, как известно, более гармонируют с физической формой мира и обладают сверхъестественной способностью использовать материальные объекты и улучшать их со временем!

1. Они терпеливые

Несмотря на то, что часто они считаются холодными и отстраненными, земные знаки на самом деле являются очень терпеливыми.

Они обладают бесконечным терпением и на самом деле любят ждать, пока в их жизнь придут подходящие люди. 

2. Они любят, когда их балуют 

Земные знаки любят, когда окружающие их балуют! 

3. Они практичные и уравновешенные 

Земные знаки соединяются с миром, основываясь на их пяти органах чувств. Если они не могут слышать, видеть, обонять, вкушать или прикасаться к чему-то, скорее всего, они не смогут понять что-то. 


4. Они любят иметь четкий график и расписание, и всегда следуют этому 

Графики, графики и еще раз графики. Земные знаки любят знать, что они будут делать в течение дня. 

5. Фокус на детали

Хотя эти знаки воспринимаются как важные существа, это только потому, что у них есть острый взгляд на детали! И с таким вниманием к деталям трудно упустить из виду недостатки. 

6. Они прекрасные коммуникаторы

Вы можете рассчитывать на земных знаков, если вам нужно с кем-то поговорить! Их любовь к общению, однако, включает в себя как умение говорить, так и слушать. 

7. Они быстро переходят к действиям

Земные знаки быстро поднимаются на ноги. Они ориентированы на то, что действительно реально, и это качество не только повышает их продуктивность, но и помогает им принимать приемлемые и осязаемые решения!


8. Они очень аналитичные и интроспективные

Земные знаки любят думать и подвергать сомнению свои собственные убеждения и идеи.

Хотя они никогда не стесняются указывать на чужие недостатки, у них также есть самоанализирующее поведение, которое часто является причиной возникновения негатива и печали в их жизни.

9. Они очень амбициозные

Несмотря на то, что им обычно не нравится летать в облаках, есть кое-что, чем земные знаки никогда не бывают удовлетворенны - это их положение в жизни. 

Они всегда хотят достичь большего и лучшего! Они сильные мыслящие и амбициозные люди, которые умеют усердно работать и достигать высот. 

10. Они предпочитают качество количеству

Поскольку они наслаждаются роскошью, они всегда предпочитают качество количеству. Это может быть связано как с материальными, так и с нематериальными вещами.

Они отправятся за дорогостоящим платьем из фирменного магазина, вместо того чтобы пойти в дешевый магазин, аналогичный выбор они сделают, когда дело будет касаться отношений: они будут ждать более глубоких и значимых отношений, и никогда не согласятся на несерьезные отношения.

Перевод и адаптация: "esotericblog"