Финансовый гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года


Деньги во многом определяют наш уровень жизни и наше счастье. Поэтому, когда нас настигают проблемы в этой сфере, это негативно сказывается на всех других аспектах.

Позитивные перемены на финансовом фронте сейчас наиболее важны для большинства Знаков Зодиака. Эта неделя обещает быть далеко не самой благоприятной и простой, но необходимо помнить, что нет ничего невозможного. Деньги любят труд, так что особого выбора у тех, кто хочет преуспеть на этом поприще, нет.

Овен

Изменить свою судьбу Овнам на этой неделе поможет активный Марс, пребывающий в Знаке Водолея. Благодаря максимальной силе вашего космического помощника, физическая активность и физический труд окупятся сполна, так что на этой неделе повезет тем, чья работа сопряжена с физическими нагрузками. Самые удачные для вас дни на этой неделе: среда, четверг и воскресение. В эти дни Марс будет усилен положительными аспектами.


Ваш враг — Венера меркнет на фоне мощного и неудержимого Марса, однако, в понедельник она будет усилена аспектом с Меркурием, что может привести к внутренней дисгармонии. Может появиться какое-то напряжение, из-за которого легко могут сорваться даже самые железобетонные планы. Пережив невзгоды понедельника, вы можете обеспечить себя уверенностью в том, что неделя окажется продуктивной.

Телец

Луна, ваш главный помощник в финансовых делах, на этой неделе будет невероятно активной в понедельник, потому что окажется под покровительством вашего Знака Зодиака. Это самый удачный для вас день, в который ваше подсознание и интуиция будут максимально позитивно настроенными на трудовую деятельность. Можно смело отправляться за покупками 11 июня. Кроме того, 14 и 15 июня Луна в Раке тоже будет активной. Так что четверг и пятницу можно посвятить работе, бизнесу, делам.

Основная опасность будет исходить от Марса, который сейчас на пике своих сил. Его пребывание в Водолее делает его опасным врагом для всех Тельцов. Во все дни, кроме 11, 14 и 15 числа, вам лучше остерегать агрессии и грубости со своей стороны. Если вы постараетесь решить какую-то проблему в финансовой сфере грубой силой, то это может разрушить вашу жизнь. Особенно актуально это в дни еще большего усиления красной планеты негативными аспектами — 13 и 17 июня.

Близнецы

Счастливые события в вашей жизни в эти семь дней могут произойти с наибольшей вероятностью 11, 12, 13, а также 16 и 17 июня. Именно в эти дни ваш главный помощник — Меркурий, будет активен из-за позитивных аспектов с другими планетами. В понедельник его энергетика окажется наиболее мощной, так как это будет последний день его пребывания в вашем Знаке. В понедельник не время отдыхать, потому что финансовая удача будет рядом с вами. На выходных можно будет смело отправляться за покупками. В воскресение вас может ждать небольшая дилемма, успешное разрешение которой позволит вам научиться чему-то новому.

В четверг и пятницу ничто не будет сдерживать ваших врагов — ретроградного Юпитера и Нептуна. Эти два дня могут пробудить в вас жадность, которая пойдет вразрез с финансовым успехом. Осторожность окажется полезной как никогда 14 и 15 июня. Астрологи советуют остерегаться в эти дни позерства и нахальства.

Рак

Понедельник и вторник окажутся для вас самыми позитивными днями недели в плане энергетики. Источниками финансовой удачи, как всегда, будут Луна и Юпитер. В понедельник Луна будет максимально активной, а Юпитер будет усилен в значительной мере положительным аспектом с Солнцем. В привычных ситуациях вы сможете обрести для себя нечто новое и приятное. Ваше сознание будет гармонизировано, мысли более упорядочены. Во вторник только активный Юпитер продолжит помогать вам. Не бойтесь быть или казаться грубыми в этот день, потому что только так вы сможете отстоять свою точку зрения и стать более успешным человеком в глазах незнакомцев.

В остальные дни мощный Марс в Знаке Водолея будет держать все в своих цепких руках. Эта планета — ваш финансовый враг, так что вы можете под его воздействием стать более упрямыми, грубыми, а где-то даже и жестокими. 13 и 17 июня Марс будет усилен аспектами с Меркурием. Эти два дня для творческой работы подходить будут меньше всего. В среду лучше делать только самую простую работу, а в воскресение ограничить траты и как следует отдохнуть.

Лев

Луна и Солнце, ваш враг и друг, в первый день недели будут сражаться друг с другом за право управлять вашей финансовой удачей. Луна будет максимально активной в Знаке Тельца, а Солнцу на этой неделе поможет позитивный аспект с Юпитером. С одной стороны капризность и неуравновешенность могут вас лишить удачи, но с другой всё будет стремиться к гармонии. 14 и 15 июня Луна будет усилена пребыванием в Раке, поэтому финансовая удача отдалится от вас. Могут дать о себе знать старые фобии и комплексы.

На выходных Луна будет в вашем Знаке Зодиака, поэтому её негативное воздействие сойдет на нет. Вы сможете вздохнуть спокойно, а Солнце даст вам возможность получить удовольствие от жизни. Следите за знаками Вселенной, которые будут окружать вас всюду. Во вторник Солнце окажется в сильном и позитивном аспекте с еще одним вашим протагонистом — Плутоном. Этот день наилучшим образом будет подходить для любых финансовых операций.


Дева

Энергетический магнит для денег в эти семь дней — ваша любознательность. Это будет результатом повышенной активности Меркурия, вашего покровителя. На этой неделе успешными могут оказаться дальние поездки, командировки, новые контакты, знакомства. Понедельник будет самым удачным днем для этого, потому что это последний день пребывания Меркурия в созвездии Близнецов, где его энергетика усилена. Затем он перейдет в созвездие Рака, где будет менее активным.

В четверг и пятницу, 14 и 15 июня ваш враг Венера перейдет из созвездия Рака в знак Льва, и станет более активной. Именно в эти два дня Меркурий окажется неспособным противостоять Венере. Вы можете стать более грубыми и менее дипломатичными на эти пару дней, так что астрологи советуют остерегаться конфликтных ситуаций на работе и дома.

Весы

Весам на этой неделе следует, по мнению астрологов, учитывать каждую мелочь. Даже стиль одежды может сыграть важную роль в привлечении финансовой удачи. Венера и Сатурн помогут вам найти точку опоры в ближайшие семь дней. 11 и 16 числа эти планеты будут усилены позитивными аспектами. Понедельник и суббота с большой вероятностью окажутся невероятно продуктивными днями для тех из вас, кто умеет следовать принципам и расставлять приоритеты правильно.

Умеренно активное Солнце в Близнецах может забрать у вас финансовую удачу только в дни максимальной активности — вторник и четверг. 12 июня оно будет усилено аспектом с Плутоном. Возможно, что Вселенная заставит вас встретиться лицом к лицу со своими страхами и расплатиться за прошлые ошибки. 14 число — день внутренних конфликтов, потому что Солнце будет в аспекте с Марсом. В остальные дни Солнце не сможет помешать благоприятному воздействию Венеры и Сатурна.

Скорпион

Скорпионам не стоит быть зависимыми от мнения окружающих. Особенно это касается самого неблагоприятного дня на этой неделе — понедельника. Источников проблем будет сразу два, поэтому они затмят силу мощного и позитивно настроенного Марса в Водолее. Речь идет о ваших антагонистах: Луне и Венере.

Луна будет в Тельце максимально сильной, что может вывести вашу эмпатию на более высокий уровень, из-за чего вы можете начать переживать за других людей, теряя нервы и время. Венера добавит масла в огонь, так как будет усилена негативным аспектом с Меркурием. Это может сделать вас неуравновешенными, злыми. На финансовой сфере это отразится самым прямым образом, так что не стоит в первый день недели тратить много денег, заключать сделки, требовать чего-то от начальства.

Все остальные дни Марс сделает удачными для физической активности. Поэтому неделя станет наиболее удачной для спортсменов и людей, чья профессия подразумевает большие нагрузки и постоянную подвижность. Вам потребуется напористость и страсть.

Стрелец

Стрельцам счастье и удачу в финансовой сфере подарят Юпитер и Нептун, ваши главные помощники. Их положительные аспекты с другими планетами сделают 11, 12 и 16 июня самыми удачными днями для финансовых дел. В понедельник и вторник Юпитер поможет вам завоевать привилегированное положение, принять важные решения с наименьшими потерями. В субботу Нептун из-за аспекта с Ураном поспособствует мобилизации ваших сил, готовности к проблемам и преодолению трудностей.

Самые опасные дни недели — 13 и 17 июня. В среду ваш главный враг Меркурий будет в двойном усиливающем аспекте. Этот день может стать самым опасным в финансовом плане на этой неделе. Адаптация к новым изменениям будет происходить максимально трудно. А в воскресенье негативный аспект с Марсом может привести к тому, что вы станете зацикливаться на неудачах. Негативные воспоминания могут нахлынуть неожиданно. Лучше не тратить денег в этот день и даже не думать о работе.


Козерог

Позитивные перемены в жизни Козерогов на финансовом поприще могут прийти незаметно. Марс, ваш покровитель, будет невероятно сильным в Водолее всю неделю, поэтому стоит двигаться только вперед. Преодолевать трудности нужно будет при помощи напористости, решимости и бесстрашия. Астрологи советуют остерегаться бездействия и лени на этой неделе. Особенно это касается 13, 14 и 17 июня. В эти дни Марс в значительно степени будет усилен позитивными аспектами. А 16 июня вам на помощь придут два других помощника — Сатурн и Уран. Они помогут правильно спланировать дела на будущее и как следует отдохнуть.

Понедельник — самый опасный день недели, потому что Луна, главный источник негатива, будет очень активной. Она может пробудить в вас депрессивность в самый неподходящий момент. Впечатлительным людям лучше остерегаться глубоких погружений в воспоминания. 12 и 15 июня негатив Луны будет менее опасным для вас, но может дать о себе знать. Не давайте в эти дни пустых обещаний.

Водолей

Удача и деньги на этой неделе будут во власти Сатурна и Солнца. Сатурн — ваш лучший друг среди планет. Он будет ретроградным в Козероге, поэтому система ценностей продолжит медленно, но верно меняться. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют смотреть на всё вокруг максимально объективно, оценивая каждую непростую ситуацию с точки зрения здравого смысла. В некоторых случаях придется попросить поддержки у окружающих.

Солнце будет пытаться забрать у вас финансовую удачу. В понедельник будет проблема с творческим мышлением. Во вторник сильный аспект с Плутоном может привести к проблемам с настроением. В четверг аспект с Марсом может поспособствовать появлению беспричинных волнений. В целом неделя окажется не самой удачной, особенно для представителей творческих профессий.

Рыбы

Рыбам притянуть удачу в финансовой сфере, как всегда, будет стараться помогать Луна, Венера. Меркурий, ваш главный враг, будет сильнее ваших протагонистов. Только 14 и 15 числа его хватка ослабнет, потому что он не будет связан с другими планетами аспектами и будет умеренно активен в Раке. Как раз 14 и 15 числа будет активной Луна в том же Знаке Зодиака. Это значит, что в четверг и пятницу на вас могут свалиться все возможные неудачи этой недели. Но астрологи советуют проявлять энтузиазм и не бояться искать поддержки у близких людей.

В остальные дни общение с людьми будет затруднено из-за активности Меркурия. Могут начаться проблемы с памятью, обучением, поездками, сменой обстановки. Это будет тяжелая неделя для всех, кто привык работать интеллектуально. Наибольшие трудности ждут тех, кому предстоит сдавать экзамены или повышать профессиональную квалификацию.