ГОРОСКОП на 12 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны действуют ловко и смогут делать в течение дня несколько дел одновременно. Все, что для этого нужно – забыть об условностях и вовремя пользоваться обстоятельствами. Но не стоит развивать активность рано утром: в это время успех ваших маневров сомнителен, вероятна задержка информации или транспорта, рядом может не быть интересующих вас людей. Основное внимание лучше направить на завершение текущих дел. Также, сегодня можно восстановить контакты, освежить в памяти образы или знания.

Телец (21.04 - 21.05)

Основную часть дня у Тельцов займут текущие хлопоты. Возможны разъезды, мелкие покупки или сделки. Чтобы день не превратился в бесконечный конвейер и не вызвал ощущения, что вы вертитесь как белка в колесе, стоит начать утро со всплеска позитивных эмоций. Его может обеспечить вкусный легкий завтрак, прогулка, свежий аромат, приятная косметическая процедура. Днем же поощряются общительность, подвижность и любопытство. Акцент лучше сделать на рядовых делах, в крупных уместнее подготовка, разведка.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецам лучше жить в режиме «здесь и сейчас», почаще прислушиваться к сигналам своего организма. Полезно пребывание на воздухе. В разумных пределах, хороша спонтанность. Как только вас посетила идея или вы ощутили прилив энергии, желательно браться за дело. Вы будете легко переносить умеренные физические и интеллектуальные нагрузки, но не стоит ставить себе сверхзадачи и стремиться к рекордам. Свободное время можно посвятить очищению от накопившихся шлаков, в том числе, ментальных.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит терять контакт с друзьями и знакомыми, а если он утрачен, желательно его восстановить. Оставаясь «на проводе», вы намного быстрее уладите любую проблему, независимо от ее масштаба. Утро может пройти в пассивном режиме, но в течение дня вас ожидает разговор, поездка или другое мероприятие, требующее обратной связи с внешним миром. При этом есть тонкость: звезды советуют вам внимательнее выслушивать окружающих и следить за новостями, но не спешить с высказыванием собственного мнения.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день звезды советуют Львам активнее задействовать свои коммуникационные возможности и интеллектуальные способности. Стоит быть внимательнее к любым новостям, которые касаются вас и интересующих вас людей: без информированности не обойтись, если в ближайшее время вы намерены поддерживать с окружающими продуктивные мирные отношения, хотите сохранить брак, дружбу или деловое партнерство. Подвижки в делах вероятны ближе к полудню, именно в это время лучше отправляться в путь, начинать диалог.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев утро может начаться с минуты романтики или удовольствий, но днем на первый план выйдут деловые контакты. Вас может ждать короткая командировка, брифннг, собеседование с начальством, разговор с коллегой. Наиболее актуальны темы, связанные с обновлениями и преодолением трудностей. Не стоит молчать, если у вас есть оригинальное предложение, подсказанное личным опытом или наблюдениями. Если оно окажется интересным и своевременным, к вам прислушаются, а в вашей жизни наметится новый поворот.

Весы (24.09 - 23.10)

Для большинства Весов этот день имеет позитивную окраску. Хорошие новости возможны не только в близком кругу, но и в более удаленных областях или сообществах, чьи интересы пересекаются с вашими. Порадует скорое завершение напряженного периода и приближение более гармоничной полосы, появится больше поводов подумать об отдыхе, отпуске, любви, свободном творчестве, общении с друзьями. Кардинальные сдвиги маловероятны, но уже сегодня вы сделаете важный шаг, получите ориентир, подсказку или помощь.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит быть открытыми для общения и новых знаний. Сохранить контакт с интересным человеком стоит даже в случае острых разногласий и личных счетов. Это качество полезно вдвойне, если вы планируете учебу или преподавательскую деятельность, стремитесь к расширению личных горизонтов и популярности, собираетесь за границу или, наоборот, возвращаетесь на родину. Если вы оказались в критической ситуации, именно общительность и внимание к информационному потоку помогут вовремя получить совет.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют вовремя давать обратную связь и откликаться на любые предложения. Если вам что-то не понравится, отказаться вы еще успеете. Не стоит сбрасывать звонки, отвергать знакомства, игнорировать приглашение в компанию, на мероприятие. Возможно, так вас найдет выгодная работа или новый друг. Но не стоит торопиться связывать себя официальным узами и твердыми обещаниями, в этот день предпочтительнее свободные союзы, договоры с открытой датой и взаимодействие на добровольных началах.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня важны такие качества, как ловкость, гибкость и общительность. Если вы владеете ими в достаточной степени, в ваших руках будет спорпться любая работа, вы будете находчивы и не полезете за словом в карман даже в неожиданный момент. Звезды советуют отказаться и от излишней предвзятости: это упростит вам задачу мыслить в новом ключе, предложенном обстоятельствами. Воможно, вы получите подсказку, помогающую вам оптимизировать надоевшую рутинную процедуру или улучшить здоровье.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день приглашает Водолеев к активности и, что важно, обещает от нее истинное удовольствие. Сегодня вы не встретите преград, если хотите заняться любимой работой или старинным хобби, связаться с объектом симпатий или побыть с друзьями. Это подходящий момент для того, чтобы немного развеяться, а заодно поднять самооценку. Однако гармония гарантирована ва лишь до того момента, пока ваши притязания не слишком высоки. Если вы надумаете резко поднять планку, то рискуете столкнуться с препятствием.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит быть чересчур уязвимыми и ранимыми. Это существенно осложнит любое общение, а ключевым сегодня будет именно оно. И наоборот, если вы обладает легким характером, уживчивостью и здоровым чувством юмора, с вами будет приятно иметь дело. Это подходящий момент для небольших обновлений в доме, или подготовки к ним. Вы можете сделать что-то полезное для своих друзей, домочадцев или родственников. Не стоит начинать дела, важные лично для вас. Даже с близкими рано говорить о сокровенном.