Лунный календарь на 13 июня 2018 года — Новолуние

13 июня 2018 года будет последний день лунного месяца, а уже вечером произойдет Новолуние в Близнецах.

13 июня 2018 года Луна будет находиться в Знаке Близнецы, будет продолжаться 29 лунный день — самый мрачный и опасный период в Лунном календаре. Лунный месяц подошел к концу, пора очищаться и подводить итоги прожитого периода.

13 июня 2018 года в 22:43 по Москве в 22°44′ Близнецов произойдет Новолуние


29 лунный день 13 июня 2018

С 13 июня 2018 3:52 по 13 июня 2018 22:43 по Москве

Символ дня: Спрут

Цель дня: очиститься от негатива и накопленного груза, подвести итоги лунного месяца, отдохнуть.

Закладка мыслей: я отпускаю все тяжелые мысли и оставляю своё прошлое позади. Сегодня я обретаю легкость и свободу.

29 лунный день – самый мрачный и тяжелый период во всем лунном календаре. Сегодня Луна полностью покинула небо, и мы остались без ее защиты и поддержки. Энергетический ресурс и силы сейчас на исходе, поэтому нужно стараться не расходовать их впустую. В 29 лунные сутки возрастает влияние темных сил на земле, и, как правило, хорошим людям в этот день особенно трудно.

Сегодня рекомендуется меньше общаться, наблюдается массовая напряженность и раздражительность. Многих людей, кроме этого, посещают страхи, тревога, паника, может затянуть в депрессию. Избегайте конфликтов и ссор, не перенапрягайтесь в этот день, старайтесь прожить его спокойно и тихо.

Хорошо в 29 день Луны остаться , заниматься очищением пространства и себя, можно использовать дома свечи и святую воду. Перед сном желательно принять душ, чтобы смыть с себя негативную энергетику дня.

Избегайте темных мест, подозрительных людей – сегодня увеличивается вероятность краж и нападений. 29 лунные сутки не предназначены для путешествий. Также ни в коем случае нельзя ничего планировать или начинать. Сегодня мы подводим итоги прожитого лунного месяца и избавляемся от всего ненужного и отжившего.
  • Физические нагрузки и спорт настоятельно рекомендуется отменить.
  • В еде лучше всего отдать предпочтение злаковым и молочным продуктам.
  • Энергетическая практика и средство для лечения в 29 лунные сутки – это печь и кушать домашний хлеб или пироги.
Ритуал и аффирмации на 13 июня 2018

Ритуал очищения:

Можете зажечь свечи, включить медитативную музыку. Примите удобное положение лежа, расслабьтесь, сосчитайте от 10 до 1. Представьте, как ваше тело полностью расслабляется: ваши ноги, руки, спина, голова, все части тела становятся тяжелыми, напряжение покидает вас.

Вы ощущаете, как темные потоки энергии собираются со всего тела и покидают вас через кончики пальце рук и ног. Вы вдыхаете светлые потоки чистой энергии любви и выдыхаете темные потоки негатива. Сделайте 10 вдохов и 10 выдохов. Ощутите, как из вас полностью выходит накопленный негатив, вам становится легко и приятно.

Медленно сосчитайте от 1 до 10 и откройте глаза.

После ритуала на очищение от накопленного негатива полезно принять душ и сразу лечь спать.


Аффирмации на глубокое очищение:

Я с легкостью выдыхаю весь груз накопленных мной эмоций и переживаний. Я ощущаю, как большая тяжесть спадает с моих плеч, и расправляю свою спину.

Я долго носил(а) с собой свои печали и проблемы, долго мучился(мучилась) сомнениями. Но теперь я хочу просто отпустить это всё и отдать свою жизнь в руки Богу.

Я копил(а) обиды и горечи, мне было страшно, неприятно и больно, и я никогда не буду закрывать глаза на это. Я помню, что только прожив до конца, можно отпустить. Поэтому я позволяю себе прожить это прямо сейчас. Я не стесняюсь своего разочарования, злости, слёз, обиды и отчаяния. Я просто выплескиваю это всё сейчас, чтобы не нести с собой в завтрашний день.

Никакие проблемы не стоят моей жизни, никакие переживания не должны забрать у меня право на радость. Я снова выдыхаю и с лёгкостью оставляю всё это в прошлом.

Я отпускаю всё, что у меня не получилось, я отдаю прошлому всех, кто не захотел со мной быть или не поддержал меня. Я просто оставляю свою боль и обиды там, позади себя.

Я понимаю, что только позволив себе быть собой и приняв себя полностью, можно простить самого себя (саму себя). И я прощаю себя. Я позволяю себе быть собой, проявлять себя, ошибаться, падать и вновь вставать. Но самое главное — я позволяю себе абсолютно не переживать по этому поводу, не корить себя и не думать об этом. Это всё было моей жизнью, в этом всём был(а) я. И это тоже прекрасно.

Я очищаюсь глубоко, сильно, я чувствую, как весь негатив и все тяжести спускаются по моему телу от макушки до кончиков пальцев рук и ног и покидают меня. На их месте остается пустота и легкость.

Прямо сейчас я полностью расслабляюсь и выдыхаю из себя всё, что накопилось. Я освобождаю место для прекрасного будущего. Я чувствую легкость в душе, в теле, в голове. Моя жизнь только начинается в эту минуту, я иду в будущее с легкостью и чистотой.

1 лунный день 13 июня 2018

С 13 июня 2018 22:43 по 14 июня 2018 4:36 по Москве

Символ дня: Свеча, Лампада

Цель дня: начать всё с чистого листа, привлечь в свою жизнь исполнение желаний, повлиять на свою судьбу.

Закладка мыслей: я творю свою реальность, сегодня я привлекаю в свою жизнь любовь, счастье и удачу. Моя жизнь счастливая и наполненная.

В 1 лунный день Луна еще не видна на небе и энергетика суток еще довольно слабая. Это начало нового лунного цикла и сегодня можно заложить фундамент своих целей на весь грядущий месяц.

В 1 лунные сутки важно в первую очередь избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока не достаточно.


Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни. Все мысли, слова и поступки первого лунного дня являются своего рода настроем на весь лунный месяц.

«Как корабль назовешь, так он и поплывет», – эта пословица про 1 лунные сутки. Это самое эффективное время для того, чтобы мечтать и ставить цели на ближайший лунный период.
  • Можно создавать списки желаний, Карту Желаний, ставить перед собой цели, мечтать и планировать будущее.
  • Это самый удачный день для начала диеты, занятий спортом, здорового образа жизни.
  • Рекомендуется больше отдыхать и очищать организм.
  • День тихий, спокойный, важно не переутруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений.
Стрижка и окраска волос 13 июня 2018?

Стрижка 13 июня 2018 года может привлечь несчастья и опасности, потому что она уменьшает уровень защиты человека. Лучше воздержаться от стрижки волос в этот день.

Красить волосы 13 июня 2018 года также нежелательно, поскольку это негативно отразится и на внешности и на жизни в целом. Можно навлечь неприятностей в свою жизнь.

Что значат сны 13 июня 2018 года?

Сны 13 июня 2018 года могут быть как вещими, так и нет. Это зависит от того, когда приснился сон. Если вы увидели сновидение до 13 июня 3:52 по Москве, то он вещий и его можно толковать. Это сновидение указывает на гармонию или её отсутствие в вашей жизни. Благоприятно видеть светлые добрые сны в этот день.

Сны, которые приснились после 13 июня 3:52 по Москве, не стоит никак толковать. Эти сны не вещие и не несут в себе никакой важной информации. Сны этой ночи служат очищением, они могут быть кошмарными и мрачными, но, как правило, не сбываются.

Что сажать 13 июня 2018 года?

Сухой и бесплодный период, который подходит для удаления поросли, побегов, прополки, обработки почвы и борьбы с вредителями. Семена, посеянные в эти дни, дают медленный, недружный, урожай. Можно сажать только растения, которые имеют усы(земляника, клубника, огурцы, горох), они дадут хороший урожай. В этот период благоприятно собирать лекарственные травы. Можно готовить компост и срезать и сажать любые цветы. Поливать все растения нежелательно, так как могут загнить корни.