Лунный календарь на 15 июня 2018 года

15 июня 2018 года будет 3 день по Лунному календарю — время, когда к нам поступает большое количество энергии.

Луна всё ещё в спокойном, домашнем Знаке Рак. Продолжается 1 фаза Луны — время планирования, мечтаний, начинаний. 15 июня 2018 года будет очень энергетически сильный лунный период.

Фаза Луны 15 июня 2018

1 фаза Луны, молодая Луна, видимость Луны — 4%

С 14 июня 4:36 по 15 июня 5:33 по Москве — 2 лунный день

С 15 июня 5:33 по 16 июня 6:43 по Москве — 3 лунный день

С 14 июня 10:20 по 16 июня 10:21 по Москве — Луна в Раке

3 лунный день 15 июня 2018

С 15 июня 5:33 по 16 июня 6:43 по Москве

Символ дня: Гепард, готовящийся к прыжку


Цель дня: рискнуть, сделать смелый шаг навстречу своему будущему, продумать до мелочей свои действия и незамедлительно их осуществлять, направить энергию в нужное русло.

Закладка мыслей: я с уверенностью иду вперед навстречу своему счастью. Я вливаюсь в поток жизненной силы и энергии. Мной правит спокойствие и гармония.

3 лунный день является очень сильным энергетически периодом. В этот период в людях появляется много энергии, которую нужно направить в созидательное русло. Этот день символизирует барс, готовящийся к прыжку, который показывает важность концентрации и собранности перед осуществлением смелого поступка.

Именно в 3 лунный день нужно совершить смелые шаги навстречу своим желаниям, рискнуть и сделать что-то важное. Из-за избытка поступающей энергии люди могут стать более раздражительными и нервозными, поэтому 3 лунные сутки нужно провести максимально активно, чтобы преобразить энергию в действие.
  • нельзя пребывать в пассивности, нужно направить энергию в действия и работу
  • важно сконцентрироваться на своих целях и желаниях
  • нужно тщательно продумать свои шаги и после этого решительно действовать
  • следует избегать негативных эмоций, злости
  • это день насыщения, важно не отказывать себе в пище, вести здоровый образ жизни
  • полезными будут активные занятия спортом, бег, плаванье
  • в этот день следует проявлять доброту и терпение по отношению к людям
  • Луна в Раке 15 июня 2018

С 14 июня 10:20 по 16 июня 10:21 по Москве

Планета: Луна

Стихия: Вода

Характеристика: период транзита Луны в Раке — это время для дома и семьи. Сейчас усиливается женская энергия, поэтому появляется излишняя эмоциональность, ранимость, взволнованность. Данное время лучше всего подходит для общения с семьей и близкими людьми.

Сейчас важно уделить время старикам и детям.
Люди становятся более уязвимыми и обидчивыми, но не стоит подвергаться обидам и тем более манипулировать ими.

Важно больше времени пребывать дома, в спокойной и уютной атмосфере. Сейчас на первый план выходят уют, комфорт и чувство безопасности. Следует поддерживать близких, заниматься домашними делами, делать всё с любовью.

Стрижка и окраска волос 15 июня 2018

15 июня 5:33 — 16 июня 6:43 по Москве — 3 лунный день

Стрижка волос в 3 лунные сутки неблагоприятна. Может увеличить долги и уменьшить прибыль. Также она подрывает защитные механизмы организма. Для окраски волос этот день подойдет. Ваша жизнь закрутится в быстром темпе.

Значение снов с 14 на 15 июня 2018

Сны с 14 на 15 июня вещие и могут поведать о том, что нас ждет в ближайшем будущем. Сны во время Луны в Раке могут касаться семьи, дома, могут сниться умершие родственники.

Сны, которые приснились во 2 лунный день (до 15 июня 5:33 по Москве) покажут пути к своим целям и мечтам. Сны 3 лунного дня (после 15 июня 5:33 по Москве) покажут, хватает ли вам энергии на то, чтобы притянуть различные блага в свою жизнь. Если во сне вы ведете себя активно, то энергии достаточно, если пассивно, то энергия претерпевает застой или её не хватает.


Что сажать 15 июня 2018

Это очень плодородный период, в который можно сажать, пересаживать, сеять любые растения. Так как Луна растущая, то лучше всего сажать растения, которые будут расти над землей. Семена будут сходить медленно, росточки будут казаться хрупкими и нежными. Но зато плоды будут очень сочными и вкусными.

Урожай из этих растений нужно будет сразу употребить в пищу или законсервировать, так как долго лежать он не сможет. Не стоит сажать растения, которые зимуют в грунте, так как они не будут зимостойкими.

Очень благоприятно поливать и подкармливать растения. Но подкармливать желательно только органическими удобрениями, так как минеральные удобрения могут нанести вред и растению и человеку, который будет их есть.

Ритуал и аффирмации на 15 июня 2018

Аффирмации дня:

Я делаю выдох и на вдохе ощущаю, как большое количество энергии и сил наполняет меня. Я обретаю внутренний покой и спокойно смотрю вперед в сторону своих целей и желаний. Меня наполняет чувство умиротворения, я ощущаю, как энергия растекается по всему моему телу.

Сегодня я сосредотачиваю свои мысли на счастливом будущем и постоянно помню о своих мечтах. Вся моя энергия направлена в созидательное русло. Вселенная помогает мне осуществить задуманное. Я счастливый человек, моя жизнь направляется в сторону успеха.

Ритуал дня:

Примите положение стоя. Закройте глаза. Представьте, как с каждым вдохом внутри вас появляется всё большее количество энергии и сил. Вы ощущаете, как она стимулирует вас к действию. Это грубая энергия, нуждающаяся в направлении и движении. Вы чувствуете все свои внутренние эмоции и замешательство, наблюдаете за процессами, которые происходят внутри вас.

Представьте, что энергия, которая наполнила вас, растекается по каждой клеточке вашего тела, наполняет собой руки, ноги, голову, шею, спину, живот, лицо. Всё ваше тело наполнено энергией, и она начинает выходить за его пределы, создавая сильную ауру вокруг вас. Эта энергия распространяется далеко за пределы вашего тела, получает свободу, и вместе с тем вы ощущаете облегчение.

Сосредоточьте внимание на своих целях и желаниях, пусть они всегда будут перед вами. Ощутите, как ваша внутренняя энергия задаёт ритм этого дня. Пусть она ведет вас. Можете открыть глаза.