ГОРОСКОП на 15 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня внимание Овнов может оказаться приковано к семейным делам, жилью, частной жизни. Придется подумать об этой стороне быьтя даже в том случае, если вы по горло завалены работой или вознамерились насладиться отдыхом. Не исключено, что вы вплоть до ночи будете прокручивать в уме недавний разговор с близкими. Одним из самых богатых потенциальных ресурсов сегодня является сфера чувств. Вы преуспеете прежде всего там, где вовлечены эмоционально, хотите позаботиться о ком-то, сделать доброе дело.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это один из гармоничных дней. Можно рассчитывать на моральную поддержку близких, на доброту случайных попутчиков и собеседников, на благородство и снисходительность сильных мира сего. Если вы побаиваетесь менять свою жизнь, эти сутки позволяют сделать паузу и «созреть» для неизбежного шага. Стоит использовать любую возможность для поддержки гармонии в семье и браке, так как уже в самом скором времени ситуация может стать более напряженной: станет больше хлопот, усилятся разногласия.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов сегодня может усилиться желание бросить все дела и с головой окунуться в летние развлечения, но звезды подсказывают, что делать этого не следует. Увеселительные и романтические мероприятия желательно отложить до выходных, а в эти сутки активнее позаботиться о «хлебе насущном». День позволяет расширить запросы и улучшить материальное положение, но все же приоритет лучше отдать полезном целям: пополнению продуктовых запасов, заправке авто, обеспечению всем необходимым домашних питомцев.

Рак (22.06 - 23.07)

День добавит Ракам удачливости, уверенности и вдохновения. События предшествующих суток получат хорошее продолжение, многие страхи окажутся несостоятельными. Если вы допустили ошибку, вас охотно простят или великодушно дадут время исправиться. Родителям будет несложно найти общий язык с детьми. Если вы морально готовы к непростой акции, лучше приступить к ней именно сегодня, так как завтра в дело вмешаются непревиденные обстоятельства, часть ваших талантов и преимуществ может стать бессмысленной.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы могут дать волю чувствам и привязанностям, а если повезет, то и полностью расслабиться. Яркая «визитная карточка» в этот день значит не слишком много. Можно пренебречь лакировкой внешности, не заботиться ежеминутно о демонстрации своей конкурентоспособности, отдохнуть от косметики, статусной одежды и других атрибутов успешного образа. Полезно побыть в тишине, в безопасности, на своей личной территории. Отдых от публичности поможет вам восстановить силы и укрепить стрессоустойчивость.

Дева (24.08 - 23.09)

События этого дня подпитывают оптимизм Дев и укрепляют их веру в себя. Это хорошие сутки для разговоров о перспективе, при этом можно успешно протянуть нить от прошлого к будущему, осознать ценность былого опыта и старых связей. Не стоит отказываться от контакта с единомышленниками, родней, соотечественниками. Эмоциональная гармония сегодня будет значить не меньше, а порой и больше, чем интеллектуальное единство. Чтобы ее поддержать, хорошо использовать музыку, видеоряды, совместные воспоминания.


Весы (24.09 - 23.10)

В этот день Весам не стоит пренебрегать своим долгом, в том числе, моральным. Хорошо поддерживать семейные связи и эмоционально окрашенные контакты с нужными людьми. Удачный момент для использования протекции, при этом особенно продуктивными могут оказаться знакомства, завязанные в прошлом или на родине. Занимаемое положение выгодно скажется на материальном статусе, но в эти сутки лучше не тратить деньги на эксперименты и приключения, лучше руководствоваться принципом «все в дом» (или в бизнес).

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы интиснктивно чувствуют, что обстоятельства удачны и не стоит останавливаться на середине пути. День позволяет получить дополнительные сведения, продолжить в нужном ключе разговор, переписку, исследование. Хорошие впечатления сулят поездки. Удачный момент для контакта с иностранцами или людьми, находящимися далеко от вас, для просмотра познавательных видеоматериалов и осмотра достипримечательностей. Но не стоит забывать, что сегодняшнее спокойствие может быть затишьем перед бурей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам не стоит стремиться к завоеванию новых пространств и ярким внешним победам. День подходит для объединения по кровному, духовному или национальному признаку, прекрасно пойдет семейная встреча, общение с замляками. Именно в узком кругу доверенных лиц и в безопасности вы найдете истину и испытаете незабываемые эмоции. Можно довериться чутью, в первую очередь, в интимных и в близких к критическим ситуациях. Если вы сомневаетесь в себе, прислушайтесь к совету учителя, мнению семьи.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня лучше заранее избавиться от излишней подозрительности. Большинство окружающих людей к вам в этот день настроено благосклонно. Не является угрожающей и обстановка в целом. Если вы пребываете в должной форме и в подходящем настроении, можно заняться развитием отношений, укреплением связей с клиентурой или аудиторией. При этом не стоит забывать, что важнее прочих моментов будет взаимопонимание. Желательно апеллировать к чужим чувствам, а не разуму. В речи важна верная интонация.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит покидать безопасное гостеприимное место, будь то дом, офис, больница или что-то другое. Внешний блеск в этот день не так уж необходим, куда важнее знакомая обстановка, ощущение близости или эмоционального комфорта. Это хорошее время для проявления родственных чувств, заботы, сочувствия. Работа пойдет лучше, если вызывает положительные чувства, пробуждает сентиментальные воспоминания. Лучше отложить рискованные мероприятия, требующие напряжения физических и душевных сил.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День поможет Рыбам поверить в лучшее и поднять самооценку. Можно использовать его для любви, отдыха, творчества, спокойного общения с близкими. Для родителей будет иметь особое значение контакт с детьми, стоит сделать акцент не на интеллектуальном или техническом, а на эмоциональном и духовном воспитании. Если вы полны энергии, лучше заняться тем, что пробуждает у вас креативный импульс, сулит прилив ярких переживаний и расширяет кругозор. Подходящий момент для путешествия, общения с иностранцами.