Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 июня 2018 года


Карты Таро способны помочь всем без исключения выбрать верную тактику. Старшие Арканы приоткроют завесу тайны, чтобы вы знали, что вас ожидает с 18 по 24 июня. Обратите внимание на последовательность карт в раскладе, чтобы глубже понять смысл предсказания.

Расклад, представленный для Каждого Знака Зодиака, помогает ориентироваться в череде событий недели. Эксперты сайта dailyhoro.ru проанализировали карты, чтобы вы смогли определиться с целями и преодолеть все возникающие сложности. Описание для каждого Аркана может отражать лишь часть событий, поэтому не торопитесь делать окончательные выводы.

Для того, чтобы почерпнуть как можно больше информации из представленных раскладов, каждому Знаку Зодиака стоит отказаться от спешки. Поразмышляйте над картами, чтобы ваша интуиция могла подсказать, какие действия предпринять на этой неделе. Будьте внимательны, ведь ответы не всегда лежат на поверхности и часто кроются между строк.


Овен

Овнам предстоит непростая неделя. По карте «Дурак» она начнется не с трудов, а с праздного времяпровождения. Этот Аркан сулит безмятежность, которая может обернуться для вас проблемами как в работе, так и в личной жизни. Не оставайтесь безучастными, иначе ваши планы могут пойти под откос.

По карте «Башня» представителям вашего Знака предстоит испытать потрясение, связанное с разрушением планов или надежд. У вас может сорваться деловая встреча или романтическое свидание, к которым вы готовились долгое время. Однако отчаиваться не стоит. По этому Аркану из жизни уходит все ненужное, чтобы дать место новым позитивным событиям.

«Император» в вашем раскладе говорит о силе воли, которая поможет собраться с мыслями, и с 22 июня начать активнуе борьбу за благополучное будущее. Это значит, что конец недели будет для вас самым активным. Исправляйте допущенные ошибки, чтобы в будущем у вас не возникло проблем «на ровном месте».

Телец

Тельцам предстоит начать неделю с кропотливой рутины, о чем говорит карта «Умеренность». По этому Аркану важно завершить все дела до среды, чтобы оставить время для воплощения новых идей. «Умеренность» предостерегает от поспешных выводов и импульсивных действий, которые могут обернуться для вас неприятностями на личном фронте.

По карте «Солнце» Тельцов ожидают новые открытия и новости, от которых вы будете в восторге. Начиная с четверга представителям вашего Знака стоит обратить внимание на смелые идеи, к которым вы не могли подступиться ранее.

«Башня» для Тельцов не сулит ничего приятного, но и о масштабных катастрофах думать не стоит. По этому Аркану вы сможете определить, что именно в вашей жизни мешает вам начать путь к благополучию. В выходные дни вы сможете спокойно проанализировать свои действия, чтобы отказаться от всего, что тянет вас назад.

Близнецы

Близнецам в период с 18 по 24 июня Арканы таро сулят прекрасные перемены в личной жизни. По карте «Влюбленные» вы сможете определиться с выбором партнера, стратегией его завоевания или отказаться от отношений, которые изжили себя. Посвятите этому вопросу первую половину недели, так как потом вам придется обратить внимание на деловую сторону жизни.

По карте «Император» Близнецы смогут выйти из тени и активно работать над воплощением своих идей. Этот Аркан отвечает за активные действия, значит представителям вашего созвездия необходимо исключить лень, а также желание переложить обязанности и ответственность на кого-то другого.

«Солнце» отвечает за приятные новости и сюрпризы, которые посыпятся на вас словно из рога изобилия. В выходные дни вы сможете насладиться первыми результатами своих трудов, передохнуть и отпраздновать победу в кругу семьи или близких друзей.

Рак

Для Раков неделя начнется удачно. По карте «Маг» вы сможете выполнить все задачи, которые отложили ранее. Этот Аркан указывает на перспективные возможности, которые принесут доход и удовлетворение от проделанной работы.

Однако с 20 числа представителям вашего созвездия придется проявить осторожность. «Дьявол» в вашем раскладе указывает на необходимость внимательно следить за тем, как
развиваются события вокруг вас. По этому Аркану вы можете столкнуться с соблазнами, которые отдалят вас от успехов. Будьте внимательны и не потакайте своим капризам.

«Звезда» символизирует гармонию и благополучное разрешение проблемной ситуации. Эта карта указывает на необходимость двигаться по заранее составленному «маршруту» и не отклоняться от курса. Если вы не будете торопиться, то сможете достичь успехов во всех сферах жизни.


Лев

Львы могут вздохнуть спокойно. По карте «Правосудие» быстро восстанавливается репутация, проблемы уходят на второй план и наступает время для активной работы. Этот Аркан указывает на то, что вы сможете оставить позади завистников и недоброжелателей, которые мешали вашим планам и возможностям. Представителям вашего созвездия стоит проанализировать проделанную работу, чтобы скорректировать дальнейшие шаги.

Перемены коснутся и личной жизни. По карте «Башня» вам придется попрощаться с людьми, которые не дают вам развиваться. Если вы не откажетесь от их общества, то так и продолжите бесперспективно «топтаться» на месте.

К выходным дням по карте «Колесо фортуны» Львам улыбнется удача. Вы сможете выбрать путь к счастью и позабыть про промахи. По этому Аркану жизнь набирает обороты, и вы вряд ли сможете усидеть на месте, ощущая небывалый подъем сил.

Дева

С 18 июня Девам важно проявить смирение и отказаться от паники. Карта «Башня» в вашем раскладе указывает на неизбежные перемены, которые зрели давно. Вы не сможете противостоять судьбе, однако будете в силах предотвратить неблагоприятный исход событий. Не отказывайтесь от нового и прощайтесь с устаревшими идеями.

По карте «Солнце» Дев ожидают новые перспективы и удачные предложения. Этот Аркан сулит успехи в делах, поэтому используйте каждую возможность для того, чтобы достичь успехов на выбранном поприще. «Солнце» сулит победу даже в самых сложных делах, а значит, удача будет на вашей стороне.

Карта «Мир» говорит о том, что Девы идут по верному пути, и впереди их ждут приятные известия. Этот позитивный Аркан сулит новые возможности и радостные события, однако для этого Девам придется урезонить эмоции. Откажитесь от спешки и не нервничайте по пустякам.

Весы

Весам с 18 июня придется придерживаться правил и на время отказаться от новаторских идей. По карте «Иерофант» вы сможете преодолеть любые трудности, если останетесь верны своим принципам и не станете перечить букве закона.

«Мир» указывает на отличное время для завершения дел, которые раньше казались трудными. В период с 20 по 24 июня в ваших силах будет завершить все, что вы планировали, а также разобраться с личными отношениями. Исключите ссоры и конфликты, и тогда удача будет с вами.

«Повешенный» в вашем раскладе говорит о спокойных выходных. Весы смогут насладиться долгожданным перерывом и спокойно обдумать все, что произошло на неделе. По этому Аркану вы можете подводить итоги работы, наладить отношения с близкими родственниками и отдыхать в компании проверенных друзей.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе нужно прислушаться к своей интуиции и не идти на поводу чужого мнения. По карте «Звезда» вы уже с понедельника будете испытывать вдохновение и желание двигаться вперед. По этому Аркану сбываются даже самые смелые мечты, а значит, вам не о чем беспокоиться.

«Умеренность» в раскладе олицетворяет баланс и гармонию, которые будут необходимы вам для работы в коллективе и личных отношений. По этому Аркану исключите спешку и перестаньте идеализировать себя. Примите свои недостатки и постарайтесь от них избавиться.

По карте «Суд» у вас будет время для анализа проведенной работы и иных дел. По этой карте Скорпионам представится возможность исправить ошибки и запланировать новые дела на грядущую неделю. Не торопитесь с выводами, ведь от них зависит дальнейший успех.


Стрелец

Стрельцам прогноз таро на неделю сулит лишь приятные новости, которые начнут поступать уже с первого рабочего дня. «Солнце» указывает на перспективные возможности, с помощью которых вы сможете добиться успехов на работе.

По карте «Император» вы сможете перенять опыт мудрого наставника и с его помощью заработать прекрасную репутацию. Не исключено, что вас ожидает повышение по должности или удача в бизнес делах.

Что касается личной жизни, то для нее лучше оставить выходные. Карта «Влюбленные» указывает на необходимость заняться личной жизнью. Не проводите все время в работе, иначе вы рискуете остаться в одиночестве. Если у вас до сих пор нет пары, то пора исправить эту оплошность. Используйте любовные шепотки, чтобы привлечь внимание понравившегося человека.

Козерог

Козерогам можно не беспокоиться за исход запланированных дел. По карте «Звезда» вы обязательно придете к успеху, если не будете сопротивляться. Любые события происходят нужно им вовремя, и вам остается лишь плыть по течению, чтобы одержать победу.

«Император» в раскладе говорит о необходимости отказаться от поспешных решений. Прислушайтесь к советам старшего поколения, чтобы исключить промахи в запланированных делах.

По карте «Суд» в жизни Козерогов произойдут перемены. Не бойтесь трудностей, которые поджидают вас за поворотом. Помните о том, что после всех испытаний вы будете гордиться своими подвигами.

Водолей

Водолеи с понедельника смогут приступить к работе. По карте «Суд» вы сможете заняться оформлением документов, работать с юридическими фирмами, совершать сделки и проводить финансовые операции.

С середины недели карта «Влюбленные» сулит Водолеям успехи в личной жизни. Однако этот Аркан готовит вас к выбору, который вам придется сделать. Не исключено, что у вас появятся новые перспективы в отношениях. Карта выбора может означать и завершение связи с партнером, если вы больше не испытываете друг к другу нежных чувств.

Аркан «Отшельник» появляется в раскладе, когда людям необходим небольшой перерыв. По этой карте Водолеи смогут на время отдалиться от насущных проблем, проанализировать свои успехи и поражения, найти верный путь к победе.

Рыбы

С 18 числа Рыб ждут активные мероприятия. «Колесница» указывает на дорогу, а значит, впереди вас ждут увлекательные приключения. Они могут быть связаны с путешествием, которое вы давно планировали, или с рабочей командировкой. В ней вы сможете обзавестись полезными связями и даже встретить любовь всей жизни.

По карте «Император» Рыбы смогут сами принимать важные решения, полагаясь на интуицию и анализ ситуации. Не торопитесь, иначе потом вам придется проделывать изнурительную работу над ошибками.

«Звезда» сулит спокойный и уверенный путь к успеху. Этот Аркан указывает на новые возможности, однако не торопитесь принимать решения, о которых можете пожалеть в дальнейшем. Лучшей стратегией будет неторопливое выполнение запланированных дел.