Лунный календарь на 19 июня 2018 года

19 июня 2018 года будет удивительный и очень влиятельный день в Лунном календаре — 7 лунные сутки.

В этот день всё, что мы говорим, влияет на нашу жизнь и будущее. Именно поэтому очень важно контролировать свою речь и говорить только о желаемом. Луна находится в Деве, что придает людям спокойствия, рассудительности, внимательности к мелочам. Продолжается 1 фаза Луны, поэтому энергии и сил становится всё больше, ощущается легкость, свежесть и радость.


7 лунный день 19 июня 2018

С 19 июня 2018 10:49 по 20 июня 2018 12:09 по Москве

Символ дня: Петух

Цель дня: привлечь с помощью слов и высказываний в свою жизнь различные лага, использовать силу слов для достижения своих целей.

Закладка мыслей: моя жизнь успешная и счастливая, я позволяю себе выразить свою индивидуальность. Я творю свою реальность.

7 лунный день – это время активного наполнения энергией, чему благоприятствует первая фаза Луны. В этот день мы продолжаем активно двигаться вперед к намеченным целям по плану, который был разработан в первые лунные сутки.

Сегодня особую силу и мощь приобретает слово. Все сказанное в 7 лунный день имеет непосредственное влияние на будущее. Поэтому важно следить за своей речью, не выражать ни в коем случае негатив и не жаловаться на жизнь.

А вот благие пожелания и комплименты людям сегодня бесценны и принесут много пользы. Вообще рекомендуется озвучивать все свои желания и мечты. И наоборот, все, чего вы не хотите, должно остаться сегодня несказанным. «Молчание – золото» — это как раз про 7 лунный день.

Кроме контроля речи сегодня желательно осуществить контроль своего настроения. Оно должно быть радостным и спокойным. Все намерения этого лунного периода должны быть только благими и полезными для людей. Нельзя желать негатива, любые плохие планы обернуться против того, кто их придумал.

Особенно благоприятный и удачливый 7 день Луны для таких мастеров слова, как журналисты, писатели, поэты. Их посетит вдохновение, и они смогут еще ярче проявить креативный подход в своей творческой работе. Также очень хорошо проходят коллективные мероприятия и встречи.
  • Особенно хорошо сегодня говорить комплименты и пожелания людям, а вот врать и проявлять неискренность категорически противопоказано в 7 день Луны.
  • Сегодня полезно заниматься оздоровительными процедурами.
  • Уязвимы верхние дыхательные пути, поэтому не рекомендуется курить и употреблять холодные напитки.
  • В бизнесе в 7 лунный день нужно активно использовать силу слов: переговоры, собеседования, и любое общение пройдут просто замечательно, если тщательно к ним подготовиться и следить за своей речью.
Луна в Деве 18 июня 2018

С 18 июня 2018 11:41 по 20 июня 2018 15:30 по Москве

Планета: Меркурий

Стихия: Земля


В период Луны в Деве кажется, что сил и энергии не осталось, а дел все так же много. Настроение у всех мрачное, или просто невеселое, энтузиазма нет. Рациональность, правильность и скрупулезность этого периода наводят скуку и тоску. А стремление к порядку и идеализму становятся весьма фанатичными. Но не все так плохо. Энергетику во время транзита Луны в Деве можно направить на полезные дела:
  • Наводить порядки
  • Работать с мелкими деталями
  • Играть в интеллектуальные игры
  • Заниматься делами, для которых нужна логика
  • Совершать бытовые покупки
  • Заниматься усердным трудом, требующим усидчивости и особой концентрации ума
Сейчас большую силу имеет слово и информация. Это хорошее время для работников сферы СМИ. Во время транзита Луны в Деве люди склонны к критике и требовательности, занудству и осторожности. Сейчас не стоит увлекаться психоанализом, этим можно себе только навредить. Также нежелательно заниматься творчеством. Лучше всего для этого времени подходят занятия, требующие точности, внимательности и логики.

Стрижка и окраска волос 19 июня 2018

Стржка в этот день неблагоприятна, так как она может негативно сказаться на здоровье, особенно дыхательных путей. Может привести к ссорам и недопонимаю с близкими людьми. Красить волосы можно. Окраска волос будет благоприятной и своевременной. Она поможет развить в себе лидерские качества, заявить о себе миру, стать увереннее в себе.

Значение снов 19 июня 2018

Сны, приснившиеся 19 июня 2018 года, вещие, поэтому их нужно обязательно толковать. Сны, которые приснятся до 10:49 по Москве, нужно толковать, обращая внимание на переживаемые чувства. В сновидения после 10:49 по Москве следует обращать внимание на слова и высказывания, которые в них звучали. Сны 19 июня 2018 года касаются работы и служения людям.

Что сажать 19 июня 2018?

Это сухой и малоплодородный период. Но зато можно удобрять сад и огород и подкармливать комнатные растения. Можно обильно поливать, пикировать и высаживать рассады. Посаженные в этот период семена дадут плохой урожай и недостаточно сочные плоды. Можно пересаживать деревья и кустарники, а также сажать живые изгороди. Они будут высокими и густыми. Также в этот период можно сажать цветы.


Аффирмации и медитация на 19 июня 2018

Аффирмации дня:

Я ощущают внутреннее удовлетворение и счастье, поскольку в моей жизни всё идет так, как надо. Я наполняюсь любовью, спокойствием, добротой и они притягивают всё самое хорошее и удивительное в мою жизнь. Сегодня я творю своё будущее с помощью слов и высказываний.

Моя душа наполнена любовью и верой в прекрасное будущее. Я позволяю себе открыть свои таланты и проявить себя в этом мире. Я — удивительная, неповторимая часть Вселенной, я — прекрасный многогранный, совершенный, неповторимый человек. Я заслуживаю всего самого лучшего, что есть на Земле.

Доброта, оптимизм и светлые чувства, которые есть во мне, притягивают в мою жизнь прекрасные события и самых лучших людей. Впереди меня ждет счастье, успех, процветание, и я уже обретаю внутреннюю уверенность и спокойствие.

Медитация дня:

Примите положение стоя. Закройте глаза. Представьте, что вы стоите на самой высокой горе, и перед вами открывает необыкновенный вид на другие горы и мягкий, свежий, приятный рассвет. Вы ощущаете, как вас обнимает сильный ветер, вы делаете глубокий вдох и наполняетесь необыкновенной силой и энергией. Вы находитесь на самой высокой точке и видите, насколько необъятные и большие ваши возможности. Вы — центр Вселенной. Вы — лидер, который не боится заявить миру о себе. Почувствуйте, как раскрывается ваша грудная клетка, поднимите голову, сведите вместе лопатки, сделайте глубокий вдох и произнесите «Я могу!». Можете открыть глаза.