ГОРОСКОП на 25 июня


Овен (21.03 - 20.04)

Этот день добавит Овнам оптимизма и поможет смотреть на вещи проще. В то же время, позиция большинства Овнов станет более гибкой. Впечатлительные Овны избавятся от повышенной эмоциональности и ранимости, а Овны, попавшие в неудачную ситуацию, увидят «свет в конце туннеля». Не стоит пропускать удачный момент, если вы хотите получить заряд бодрости, испытать новые ощущения в романтической сфере, заняться спортом, развить бизнес, а также, если вы намерены заняться двумя направлениями параллельно.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам отложить рутинные заботы, чтобы заняться чем-то менее стандартным и более вдохновляющим. Хорошо, если ваша сегодняшняя тактика будет иметь легкий привкус авантюры, а интересы будут нести на себе отпечаток некоторой экзотики. Полезно мысленно расслабиться и чуть иначе взглянуть на ситуацию: как только вы решитесь сместить акценты, жизнь неожиданно подскажет оригинальное решение волнующей вас задачи. Начинания, рассчитанные на стабильность, лучше временно отложить.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня для Близнецов частично уйдут на второй план нюансы частной жизни. Обстановка располагает к «выходу в свет», активному сотрудничеству, поиску партнеров. Удачный день для неформального взаимодействия с людьми, например, в рамках какой либо социальной акции. Усилится интерес к путешествиям, расширению деловых возможностей. В личных отношениях это период игры, флирта, веселого совместного времяпрепровождения. Не лучшее время для дискуссий: общее дело сплотит быстрее, чем словесные излияния.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит прервать задушевные беседы, отвлечься от хобби или отдыха, а вместо этого заняться рутиной. К счастью, выполнение повседневных обязанностей станет интересным, и скучать не придется. Появится шанс сделать что-то иначе, чем всегда. Если вы увлечены, любое дело будет спориться у вас в руках. Раки, которых природа не наградила бурной энергией, смогут подзарядиться ею от окружения, например, коллег по работе. Забавным и поднимающим настроение может стать контакт с домашним животным.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам предстоит переключить внимание с внутренней жизни на внешний событийный ряд. Это прекрасный день для любых занятий, связанных с игрой, креативом, сотрудничеством, презентацией, рекламой. В реализации творческих, отпускных и других планов многим Львам помогут старые дружеские связи. Не стоит недооценивать роль хобби, особенно нестандартного: совместное увлечение сегодня быстрее, чем что-либо другое, поможет вам наладить отношения с детьми, воспитанниками, деловыми партнерами, спутником жизни.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам лучше отказаться от реализации стратегических задач, так как энтузиазм, с большой вероятностью, уведет в сторону от цели. Это подходящий момент, если вы планировали активнее заняться семейными и жилищными делами, производственными вопросами. Акцент стоит сделать на давно назревших обновлениях. Ставить себе сверхзадачи неразумно, но и лениться не следует. Задуманное лучше не проделывать самостоятельно, пригодится техническая поддержка от коллег, друзей, служб или наемного персонала.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это потенциально приятный день. Чтобы прогноз оправдался, звезды советуют отвлечься от официоза и повседневной рутины, а также сменить обстановку, если она вызывает у вас откровенно негативную эмоциональную реакцию. Сегодня хорошо побыть среди друзей, на свежем воздухе или в неформальной среде. Можно посвятить время старому или новому хобби: благодаря ему, у вас не будет наблюдаться недостатка в единомышленниках, а если вы в данный момент одиноки, появится шанс «апгрейда» личной жизни.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам заниматься внешней стороной своих дел, а переживания и личные планы держать при себе. Это отличный день, если вы настроены на очередной этап обновлений, учебу, развитие деловых связей, расширение возможностей. Увенчается успехом неожиданный эксперимент, вы вдруг преуспеете там, где терпели поражение. При этом самые важные мероприятия, включая покупки и платежные операции, все же будет лучше перенести на завтра: в эти сутки легко ошибиться, особенно с непривычки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы зависят от собственного настроения. Если оно позитивно, удастся извлечь бонус из любого поворота событий. Даже если ваши заблуждения в очередной раз увели вас в сторону и поставили в смешное положение, вы найдете выход из лабиринта и способ реабилитироваться. Для уныния и бездействия это не лучшее время. День неплох для импровизаций, деловых акций, обновлений, разъездов. Есть виды на успех в творчестве, спорте, романтических отношениях. Можно рассчитывать на помощь старых друзей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам отложить стратегически важные мероприятия и руководствоваться только духом момента. Нежелательно погружаться в плановую рутину: что-то обязательно пойдет не так. Этот день подсказывает вам оригинальные маневры и помогает оттачивать тактическое мастерство. Не стоит лениться, бояться и откладывать «на потом» выполнение срочных дел: в процессе их выполнения вы дополните свои прежние знания, а заодно найдете остроумное решение для задачи, над которой ломали голову.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит бездействовать, желательно быть в боевой готовности и использовать любой шанс дня. То, что вчера казалось недостижимым, в эти сутки окажется реальным. Возможно, вы найдете обходной маневр, или увидите свою ошибку. Энергию лучше не распылять впустую: жизнь требует закрыть ряд старых проблем, без которых дальнейший прогресс под вопросом. Не стоит открыто стремиться к лидерству. День подходит для общественной работы, хорошо действовать в связке с друзьями или во имя общих интересов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбам лучше не ставить себе больших целей, не стоит и брать на себя лишнюю ответственность. Нежелательно заниматься долгосрочным планированием, ходить на собеседования, проявлять чрезмерное усердие, активно заниматься рекламой своих талантов и личностного потенциала. Если ситуация не оставила выбора и побуждает вас как-то проявить себя, лучше ограничиться намеком на свои бесспорные достоинства и не раскрывать своих карт целиком. Уместны временные решения, например, испытательный срок.