3 вещи, которые вы можете сделать в оставшиеся дни июня, чтобы стать еще лучше!


Прошедшие пару месяцев были достаточно серьезными. Это были месяцы, направленные на  самоориентацию.

Однако в этом месяце речь уже не идет о корректировке или соответствии нормам. В июне этого года вы можете стать более насыщенным, благодаря дополнению ваших лучших качеств, и отражению этих качеств на окружающих. Самосовершенствование - это то, над чем все мы, включая даже самых лучших, можем работать.

Этот месяц поможет вам реализовать тот аспект вашей личности, который нуждается в развитии.  Вам не обязательно меняться, вы просто должны будете понять, что именно делает вас тем, кто вы есть, и работать над тем, чтобы улучшать эти характеристики.

Вот 3 вещи, которые вы можете предпринять в оставшиеся дни июня, чтобы реализовать свой истинный потенциал и свою истинную сущность!

1. Будьте честным

Откажитесь от любых претензий в этом месяце и сосредоточьтесь на восприятии и обозначении истины, которая будет ясна для всех!



Убедитесь, что вы не врете, за исключением тех случаев, когда это может принести вашим близким, которых вы любите, и когда это не наносит никому вреда. 

Это поможет вам лучше понять свою подсознательную перспективу; в результате это понимание значительно облегчит вам принятие решений.

2. Делайте то, что вам нравится

Спроецируйте для себя ясный жизненный путь. Затем отметьте точки в своем путешествии, которые вы должны достичь, чтобы убедиться в том, что вы достигнете своей цели своевременно. Вы увидите, что самый короткий путь достижения своих целей - это занятие тем, что вам нравится. 

3. Записывайте все

Это очень элементарно, но в то же время очень важно. Когда вы все записываете - это впоследствии делает ваши решения более четкими и обдуманными. Поэтому попробуйте в этом месяце реализовать свой скрытый потенциал и стать еще лучше!


Перевод и адаптация: "esotericblog"