4 САМЫХ МСТИТЕЛЬНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА


Если вы встретили мстительных людей на вашем жизненному пути, будьте очень осторожны и даже не пытайтесь обмануть или предать их! Наказание рано или поздно настигнет вас. Вот 4 самых мстительных знака зодиака, которых вы должны остерегаться!

Скорпион 

Не секрет, что Скорпион - один из самых мстительных знаков Зодиака. Если вы пересекли дорогу Скорпиону, приготовьтесь не просто покинуть город, но и удалить свои страницы из всех социальных сетей, изменить свое имя и окружить себя дюжиной сторожевых собак!

Оскорбленный Скорпион - это смертельное оружие. Даже если он не показывает вам этого, он миллион раз снова и снова уничтожил вас в своих мыслях. 

Рыбы

Рыбы могут казаться невинными, но их чрезмерная чувствительность - это то, о чём нужно беспокоиться. Легко обидеть или оскорбить Рыб, но если вы это сделаете, вы за это дорого заплатите!



Они не будут ударять по вашему слабому месту, как это делает Скорпион, но они будут накапливать гнев, проклинать и использовать любую возможность, чтобы причинить вам боль так же сильно, как вы это сделали. Вы можете проснуться однажды утром, через несколько лет после того, как вы оскорбили Рыб, и понять, что причина, по которой у вас нет хорошей работы, денег и друзей, заключается в том, что вы когда-то разозлили Рыб.

Телец

Вам стоит волноваться, если вы вдруг разозлите Тельца. Он будет заинтересован в том, чтобы сделать вас несчастным.

Он не ударит вас ножом в спину, как Скорпион, и не будет долго обижаться, как Рыбы, но будет пытаться раздражать вас, пока он не простит вас, если это когда-нибудь вообще случится. Ведь упрямым людям очень сложно прощать кого-то.

Дева 

Девы не так мстительны, как Скорпион, Рыбы и Телец, но они все еще опасны, потому что вы не можете понять, что может рассердить их. Месть Девы проявляется в волне пассивно-агрессивных комментариев и странном поведении.

Перевод и адаптация: "esotericblog"