4 знака зодиака, которые пишут своим бывшим, как только напьются!



Овен 

Когда Овен напивается, ему нравится писать своим бывшим, чтобы напомнить им, какие они ужасные. Если в их жизни не будет достаточного количества конфликтов, Овен может даже начать ссориться со своим бывшим, чтобы создать конфликт, в котором они нуждаются. Овен не столько обеспокоен тем, чтобы доказать, что он правы, сколько тем, чтобы отпустить излишнюю огненную энергию, которую они успели накопить! Употребление алкоголя может привести Овна к некоторым серьезным сожалениям на утро. Прежде чем отправиться в бар, возможно, Овну следует отключить свой мобильный телефон!

Близнецы

Близнецы становятся болтливыми, когда выпьют, и это знак зодиака, скорее всего, отправит совершенно неожиданную смс-ку "Эй, как делааа?", к примеру! Затем они, вероятно, начнут говорить обо всем том, что пошло не так в отношениях! «Когда ты прекратил меня любить?» «Почему ты думаешь, что мы не смогли бы быть вместе?» «У тебя были чувства к кому-то еще, пока мы были вместе?» Близнецам в этом случае помог бы хороший друг, который вмешался бы и прекратил все это! Ведь все эти вопросы только вскрывают старые раны. Близнецам было бы лучше, не трогать свои раны, чтобы исцелиться! 


Дева 

Когда Дева распускает волосы, это значит, что им действительно нужно расслабиться после тяжелого рабочего дня! Девы держат все в себе до тех пор, пока не взорвутся! Если Девы соберутся писать своему бывшему после того, как выпьют, они скорее всего начнут выражать свою уязвимость и чувства буквально из ниоткуда. Девы обычно не бывают чувствительными, и такое поведение может оставить у них чувство незащищенности. Им лучшее отложить отправку сообщения до утра, а потом уже пересмотреть его содержание.  

Водолей 

Водолей становятся достаточно странными, после того как выпьют.  Водолеям обычно кажется, что большинство людей не понимает их, и поэтому они встречаются только с теми, кто действительно  понимает, что происходит у них в голове! Одинокий пьяный Водолей вспомнит о своих бывших, отправив им смс-ку для того, чтобы они вновь почувствовали себя понятыми. А бывшие только в лишний раз напомнят Водолею, какой он странный, и на утро Водолей уже не будете чувствовать себя так хорошо! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"