5 знаков зодиака, которые сделают из вас врага!




Вместо того, чтобы просто сражаться с вами или пожимать плечами и смириться с вами, потому что они ненавидят конфронтацию, некоторые знаки зодиака хотят удостовериться, что вы понимаете, насколько они расстроены! Но эти астрологические знаки сделают вас врагом в тот момент, когда они поймут, что вы не совсем тот, за кого они вас принимали! 

Например, Скорпион - один из самых верных знаков зодиака, с которым вы когда-либо встречались, но она ожидает, что вы тоже будете верны ей(иначе, что это за отношения, верно?). Но вместо того, чтобы пытаться понять, что пошло не так с вашей динамикой, она не просто удалит вас из своей жизни, но и заставит каждого знакомого человека удалить вас из своей жизни! Для нее предательство - это то, чего она никогда не может простить или забыть. Таким образом, она чувствует, что у нее нет выбора, кроме как сделать вас своим врагом!

Итак, вот 5 знаков зодиака, которые при малейшем промахе готове сделать из вас врага! 

Овен

Овен имеет огненный характер. К сожалению для вас, его характер также довольно непредсказуем и он может вспыхнуть в любое время. Когда Овен не ладит с кем-то, он не отступит так просто, он сделает так, чтобы все знали об этом. Если вы его враг, вы это обязательно узнаете, поверьте нам.

Овен не является тем знаком зодиака, которые будет мстить вам, когда вы причините ему боль, но он быстро и эффективно удалит вас из своей жизни. Если вы стали врагом Овна, то это на всю жизнь! 


Близнецы

Близнецы быстры, когда дело доходит до решения, ненавидят они вас или любят. Близнецы могут изменить свое мнение о чём-то сто раз за неделю, а это значит, что он может быть вашим другой на одной неделе, а на следующей - вашим врагом. 

Конечно, когда Близнецы делают врага из вас, он быстро ищет мести. Ему не нравится быть смущенным, и ему определенно не нравится быть неправым в отношении людей, поэтому ожидайте, что он начнет плохо говорить о вас за вашей спиной (или даже вам в лицо). 

Лев

Лев любит дружить со всеми - черт возьми, даже с друзьями друзей, - но он все равно удалит вас из своей жизни, если вы станете врагами. Для Льва делать из кого-то врага - это просто занятие. На самом деле, Лев просто хочет признания, которого, как он считает, заслужил своей тяжелой работы!

Дева

Дева очень гордится тем, что вы ее лучший друг, о котором она всегда мечтала.  И когда Дева любит вас и заботится о вас, тогда вы думаете, что ваша дружба с ней, вероятно, будет длиться вечно.

Тем не менее, она также считает, что дружба должна основываться на уважении, а самый быстрый способ не уважать ее - это не прилагать усилий.  Дева может много чего терпеть, но если вы пройдетесь по ним, не ожидайте прощения. Если вы причиняете Деве боль, вы гарантированно станете ее врагом. 

Скорпион

Скорпион любит создавать тесные связи  с людьми, которые важны им. Когда Скорпион позволяет вам проникнуть в самые сокровенные части его жизни, это означает, что вы, вероятно, останетесь там навсегда! Что делает Скорпиона настолько осторожным, так это то, что он пытается определить, насколько вы заслуживаете доверия!

Скорпион - ожесточенный друг, и один ваш промах может сделать вас врагами на всю оставшуюся жизнь! И поскольку он такой сильный человек в целом, Скорпион - это тот, кто заставит вас страдать (эмоционально), поскольку он с легкостью переведет вас из категории друзей в группу врагов - и да, все это будет по вашей вине!

Стрелец

Стрелец - довольно оптимистичный человек практически всегда, поэтому ему нелегко удалить вас из своей жизни и сделать своим врагом. Тем не менее, Стрелец знает, что у него есть некоторые недостатки - как и у всех, - что может мешать ему принимать правильные решения. Но он также знает, что настоящий друг не будет винить его за свои недостатки, несмотря ни на что. Имея это в виду, самый простой способ оказаться врагом Стрельца - это указать на его слабости или недостатки!
Стрелец такой человек, который заставит вас сразу же пожалеть о том, что вы сказали, потому что, скорее всего, вы никогда не сможете снова увидеть его в качестве своего друга! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"