Мигрень может быть вызвана духовной энергией!



Мы все знаем, что духовная энергия воздействуют на нас все время, но знаете ли вы, что может быть духовный корень даже в таких симптомах, как мигрень?

Хотя часто существуют другие физические причины, по которым вы можете испытывать мигрень, постоянные мигрени часто уходят корнями в духовные, а не физические причины! 

Поэтому, если вы испытываете постоянные мигрени и у вас нет каких-либо медицинских объяснений, прочитайте и узнайте, что вы можете сделать, чтобы устранить духовные причины ваших мигрени!

Духовные причины мигрени

В центре каждого физического симптома, вызванного духовными причинами, есть дисбаланс в энергии кундалини, которая протекает через нас. Это может быть блокировка, или это может быть гиперактивация, и это может произойти в одном или нескольких из ваших энергетических центров чакры.

Обычно мигрень указывают на сверхактивность третьей глазной чакры, которая является центром восприятия и чувств. Если ваша мигрень делает вас очень чувствительным к свету и звукам, значит третья глазная чакра - это то, на чем вы должны сосредоточить свое духовное исцеление!

Чтобы исцелить третью глазную чакру, когда она сверхактивна, мы должны использовать многогранный подход! Для немедленного облегчения симптомов - медитация подойдет лучше всего! Это может оказаться трудным, потому что достижение медитативного состояния при тяжелой мигрени - непростая задача!

Для долговременного облегчения вам нужно отправиться в путешествие по духовному исцелению для вашей третьей глазной чакры.

Есть много инструментов, которые вы можете использовать для исцеления вашей третьей глазной чакры, медитация - всего лишь одна грань.в лечении чакры третьей глазки, медитация исцеления - всего лишь одна грань. 

Использование аромамасел может помочь вам сбалансировать вашу третью глазную чакру. Также можно использовать исцеляющие кристаллы, лучшими из которых являются аметист и лазурит!

Но самое главное - подумать о своем образе жизни. Ведь проблемы с третьей глазной чакрой указывают на определенную перегрузку - это часто побочный эффект жизни, которая слишком суетливая и стрессовая.

Перевод и адаптация: "esotericblog"