5 вещей, которые нельзя делать во время ретроградного движения Сатурна


1. Уходить с работы

Позвольте мне уточнить, если вы уже на протяжении многих лет ненавидите свою работу, и вам предложили другую - соглашайтесь! Однако, если вы недавно начали ненавидеть свою работу или недавно почувствовали желание пренебречь своими обязанностями исключительно из-за отсутствия вашей самодисциплины, сейчас очень плохое время, чтобы принять такое решение, которое изменит всю вашу жизнь! 

2. Быть злым

Сатурн - правящая планета кармы, и она также является женской планетой. Поскольку это женская планета, вы можете чувствовать себя эмоциональной, острой, подавленной или тревожной. Это время, когда вам нужно проявлять особую осторожность в отношении того, как вы говорите и общаетесь с другими, поскольку ваши эмоции усиливаются, и вы склонны к общению взрывным путем из-за всей этой энергии.

3. Большие покупки



В этот период вам нужно быть внимательнее к своим финансам. Из-за того, что эта планета находится в ретроградном состоянии, мы чувствуем смысл удовлетворять наши потребности, что здорово, но это также может повлечь за собой крупные покупки вещей, которые окажутся нужными лишь в коротком промежутке времени. 

4. Создание драмы

Это время может быть особенно трудным для людей, которые не могут сформулировать свои мысли и эмоции, а также для людей, которые обычно являются  токсичными. Вы можете обнаружить, что люди взрывоопасны, поэтому лучше просто не отвечать им. Это тоже пройдет.

5. Быть нечестным

Это в основном связано с нечестностью с самим собой. Настало время действительно позаботиться о ваших прошлых ошибках, решениях. Сейчас самое время быть честным с самим собой. Настало время быть очень избирательным в вопросе вашего круга общения, быть реальным с вашими желаниями по работе и семье, и особенно это время, чтобы отпустить любые отношения, в которых вас не ценят.

Перевод и адаптация: "esotericblog"