5 эффективных мантр для женщин!


Вы можете практиковать эти мантры в любое время и в любом месте. Нет никаких жестких и быстрых правил, поэтому не беспокойтесь об этом.

Вот некоторые мощные мантры, которые можно использовать в своей рутине, для женщин из всех слоев общества!

Для матерей: «Я сильная. Моей любви достаточно»

Это просто невероятно, когда мать дарит себя своей семье и все еще чувствует, что она не делает этого достаточно. Эта мантра устанавливает это четко: ваша любовь и все, что вы делаете для своей семьи, более чем достаточно.

Найдите время из своего дня, чтобы подумать о том, насколько вы сильны. Вы принесли жизнь в этот мир, и заботитесь о своем ребенке или детях, как никто другой.

Во время беременности: «Я носительница жизни. Я была создана для этой радости»

Весь ваш мир внезапно меняется во время беременности - начиная от вашего рациона и образа жизни, заканчивая вашими отношениями и вашим телом. Давайте не будем даже начинать думать о труде, который вам предстоит пережить! Тем не менее, беспокойство - это последнее, что нужно вам и вашему  ребенку.

Используйте эту мантру, чтобы напомнить себе, что ваше тело и ваша женская энергия были предназначены для наслаждения красотой беременности.

Для работы и учебы: «Продолжай двигаться вперед! Прогресс - моя награда»

Самое замечательное в этой мантре заключается в том, что она фокусируется на том, что означает для вас прогресс. Вы не всегда можете получить признание, которого заслуживаете на работе или в школе, и проекты обычно не будут выполняться так гладко, как вы хотите, но это не имеет значения, если вы чувствуете себя хорошо!

Вы сами это единственная похвала, в которой вы нуждаетесь, и единственный критерий! 


В любви и отношениях: «Я привлекаю любовь и честность. Я достойна всего наилучшего»

Вы можете использовать эту мантру независимо от того, являетесь ли вы одинокой на данный момент или в отношениях. Закон притяжения - это достаточно реальная вещь. Если вы отправляете сигналы о том, что вы отчаянно нуждаетесь в любви, и согласны на отношения, даже если они токсичны, вы ее найдете!

То же самое верно для ваших отношений. Партнеры часто обвиняют друг друга в проблемах в отношениях, обращая слишком много внимания на то, что их партнер делает не так, и что их партнер должен делать правильно.

Скорее сосредоточьте свои мысли на том, чтобы самому быть лучше, чтобы излучать ауру тепла и открытости. Реакция вашего партнера на эту энергию будет загадочной.

Уверенность и здоровье: «Мое тело - мой храм - я принимаю его и воспитываю»

К сожалению, мы не всегда так добры к нашим телам, как должны быть. Это особенно верно для женщин. Мы можем быть чрезмерно критичными и суровыми к себе, если наша внешность не соответствуют стандартам, установленным общественным мнением.

Каждая женщина имеет право принимать свое тело таким, какое оно есть в этот момент: не когда вы теряете или набираете вес, и не когда вы выпрямляете или накручиваете волосы, но вы должны принимать и любить себя прямо сейчас, такой, какая вы есть! 

Когда вы можете это сделать, вы используете гораздо более чистую и более глубокую энергию. Именно эта энергия заставит вас заботиться о своем теле так, как вы этого заслуживаете!

Перевод и адаптация: "esotericblog"