7 признаков того, что ваш партнер - ваша родственная душа!


7 признаков того, что ваш партнер - ваша родственная душа, даже когда вам все говорят обратное! 

Когда вы влюбляетесь в кого-то, это очень личный и интимный процесс. И поэтому только вы можете решать, что же делать со своей личной жизнью. Никто другой не может сказать вам, как влюбиться, когда или в кого. Вы должны пройти свой собственный путь в любви и жизни! Однако вы также понимаете, что любовь может быть очень опасной, когда вы просто слепо влюбляетесь в кого-то, и именно поэтому вы просите совета и мнения окружающих вас людей!

Вы всегда хотите услышать мнение близких вам людей. Но как же получается так, что вы нарушаете этот баланс? Что, если ваше сердце говорит вам одно, а ваши друзья говорят вам что-то другое? Что, если то, что вы действительно хотите, это то, что ваши друзья говорят вам, плохо для вас? Это настоящая дилемма.

Да, вы всегда должны быть готовы слушать, что ваши близкие могут сказать о вашей личной жизни. Вы не должны быть настолько наивным и глупым, чтобы думать, что вы ВСЕГДА будете делать все правильно. Вы не должны быть таким гордым. Но также будут моменты, когда вам нужно будет просто слушать свое сердце.  В конце концов, именно вам придется жить с последствиями вашего решения. И поэтому это правильно, что вы сражаетесь за то, во что верите. Правильно, что вы боретесь за свою любовь.  

Если подавляющее большинство признаков, перечисленных здесь, действительно применимы к вашему партнеру, то, скорее всего, вы являетесь родственными душами и вам просто придется игнорировать мнения окружающих!


1. Ваш партнер всегда появляется, когда вам это нужно

У вас есть партнер, который всегда будет рядом с вами, когда вы в этом будете нуждаться.

2. У вас и вашего партнера аналогичные моральные ценности и принципы

Вы оба совместимы в том смысле, что вы разделяете одни и те же основные принципы и моральные ценности в жизни.

3. Ваш партнер искренне пытается понравиться вашим друзьям 

Если ваш партнер прикладывает усилия, то это всегда хороший знак, который нужно принять к сведению.

4. У вашего партнера очень высокие стандарты по отношению к самому себе

У вас есть партнер, который никогда не согласится на посредственность; кто всегда хочет превзойти свои ожидания!


5. Ваш партнер мотивирует вас осуществлять свои мечты

У вас есть кто-то, кто действительно подталкивает вас к успеху; кто побуждает вас быть самим собой и следовать за своей мечтой! 

6. Ваш партнер вдохновляет вас быть еще лучше 

У вас есть партнер, находясь в отношениях с которым, вы хотите быть еще лучше! 

7. Ваши инстинкты говорят вам, что это ВАШИ отношения 

В конце концов, ваши инстинкты должны быть способны заглушить весь шум снаружи. Если вы чувствуете, что это ваш человек, то вам точно не стоит слушать никого!

Перевод и адаптация: "esotericblog"