Расклад Таро на отношения на 7 карт

Каждому из нас хочется порой залезть в голову другого человека, чтобы узнать, какие чувства он к нам испытывает.

Таро-расклад на отношения 7 карт – это легкий способ получить ответы на волнующие вопросы в области любви и личных взаимоотношений. Для гадания используется полная колода.

Особенности гадания в раскладе на 7 карт

Этот расклад Таро на отношение другого человека имеет ограниченный срок действия. Предсказания, полученные с его помощью, остаются актуальными на протяжении трех месяцев, причем ближе к окончанию срока они ослабевают.


Проводить такое гадание повторно рекомендуется тогда, когда срок действия предыдущего расклада уже истек или близок к завершению. Если вы не хотите получить неверное предсказание – не используйте расклад часто.

Многие новички считают, что можно делать повторный расклад раз в неделю, изменяя саму формулировку вопроса. Однако, магическую колоду не обманешь. И если вы производите гадание на одну и ту же персону, последующие ответы, кроме тех, что получены при первом раскладе, однозначно будут ошибочными. Помните об этом!

Как раскладывать карты

Подумайте об интересующем вас человеке, мысленно или вслух задайте четкий вопрос, а затем после перетасовки и снятия колоды, выложите карты по следующему рисунку:


Значения карт Таро в позициях
  • Единица очень важна в данном раскладе. Она показывает ту ситуацию в отношениях между вами и интересующей персоной, которая есть сейчас.
  • Левый столбец имеет отношение только к вам, правый – к партнеру.
  • Карты верхнего ряда, т.е. пятерка и двойка расскажут о мыслях. Слева будут находится ваши, справа – загаданного человека.
  • Аналогично расшифровываются средние карты, только вместо мыслей они обозначают чувства. Шестерка – ваши собственные, тройка – вашего избранника или избранницы.
  • Нижний ряд представляет собой фасад, т.е. внешние проявления. Семерка расскажет о том, как вы себя ведете и что показываете человеку, о котором думаете. Четверка – то же самое, только по отношению его к вам.
Как толковать расклад на отношение другого человека

Толкование расклада проводится по стандартным значениям карт.
  • Если вы изначально решили не использовать перевернутые карты вообще (многие тарологи именно так и делают), значение выпавших символов будет одинаковым, вне зависимости от положения, в котором они выпали.

  • Если вы пользуетесь в своей практике перевернутыми позициями – читайте расклад, используя их значения.
Особое внимание при расшифровке расклада обращайте на придворные карты. В любовных гаданиях чаще всего они обозначают мужчин и женщин.

Если в правом столбце (колонка вашего партнера) выпадают карты, символизирующие человека противоположного пола, это может означать, что вашего избранника или избранницы есть отношения с кем-то другим.

Символы противоположного пола на вашей стороне могут толковаться как ваше собственное беспокойство о том, что волнующая персона может заинтересоваться кем-то другим.

В целом Таро-расклад на отношение 7 карт предоставляет гадающему не только однозначный ответ на вопрос «любит или не любит», но и дает широкие возможности для анализа сложившейся ситуации.