Выберите ангела и получите свое ангельское послание!




Ангел № 1

Если бы все научились доверять своим собственным инстинктам, то, без сомнения, мир был бы лучше, потому что в нем было бы меньше драмы и стресса. Подумайте об этом, ваше высшее существо и ваши духовных проводники (Ангелы, Бог, Вселенная) общаются с вами через вашу интуицию. Когда вы отвергаете свои интуитивные предчувствия, вы частично отбрасываете Божественное руководство.

Ваша интуиция - это система руководства, а не система объяснений. Она основана на энергии, она не лжет. Научитесь доверять ей, не требуйте объяснений.  Если у вас есть сомнения в ваших чувствах, попросите какой-нибудь знак от Вселенной или ваших ангелов!

Больше интересных обсуждений в нашей группе 

Ангел № 2

Самолюбие - это основа вашей жизни. Когда вы действительно любите себя, когда вы снисходительны и принимаете себя, вы можете делиться и отдавать эту энергию другим людям. Мы можем давать только то, что у нас уже есть для себя. Когда вы безоговорочно любите себя, вы также безоговорочно сможете любить окружающих, создавая более здоровые отношения.

Любить себя - значит любить мир!


Ангел № 3

Радость - очень высокая вибрационная энергия, соответствующая любви. Когда вы делаете радостные вещи, вы делитесь этой энергией с другими. Когда у вас бывают стрессовые, жалкие и несчастные дни, эта энергия влияет на всех людей, которые присутствуют в вашей жизни; это истощает! 

Ангел № 4

Когда мы сравниваем себя или свою жизнь с другими, мы понижаем свою вибрацию.  Единственный человек, на котором вы должны сосредоточиться - это вы, потому что только себя вы можете изменить. Позвольте окружающим вдохновлять вас и верить в ваш потенциал.

Ангел № 5

Первые четыре послания объединяются, чтобы помочь вам обрести больше спокойствия и гармонии в вашей жизни.

Медитация, творческое выражение, йога, физические упражнения, здоровое питание, энергетическое исцеление, очищение чакр и использование целебных кристаллов - все это инструменты для привлечения более спокойной энергии в вашу жизнь. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"