Выберите сердечко и получите свое любовное послание!



Выберите сердечко и получите важное послание! 

Сердце № 1

Вы очень оптимистичный человек. Вы всегда открыты для любви. Вы цените надежность, честность и искренность больше всего в отношениях. Ваш партнер всегда будет с вами соглашаться. Вы либо рациональны, либо эмоциональны. Поэтому вы всегда держите равновесие и не позволяете бессмысленным ссорам и спорам разрушать ваши отношения.

Сердце № 2


Больше интересных обсуждений в нашей группе 


В вашей жизни всегда много драмы. Вы очень эмоциональный человек. Иногда вы можете быть очень хрупким и ранимым в своих отношениях. И вы не можете себе представить, как человек, которого вы любите, может причинить вам боль. А знаете что? Это вполне возможно. Держите свои эмоции под контролем. Не показывайте их всем подряд. Во-первых, убедитесь, что ваша искренность не будет использоваться  против вас, во-вторых, непозволяйте людям вредить вашим чувствам!

Сердце № 3

Вы разумный и практичный человек. Вы, как правило, держите все под контролем. Вы не любите драмы. Вы всегда ищете логику во всем. Иногда вы хотите выразить свои эмоции, но у вас не очень получается это сделать. Вы думаете, что будете выглядеть слабым. Но не бойтесь быть чувствительным! Всегда найдутся люди, которые оценят вашу искренность!



Перевод и адаптация: "esotericblog"