Потеря родственной души: как справиться с этми!


Они приносят с собой обещания счастья, роста и любви, когда они входят в нашу жизнь. Поэтому, после того как мы находим свою родственную душу, их потеря может быть одним из самых трудных испытаний нашей жизни! 

Независимо от того, теряем ли мы свою вторую половинку  ввиду жизненных обстоятельств или просто из-за расставания,  процесс скорби является мучительным!

Но вы не первый, кто потерял свою родственную душу, и вы не будете последним - это означает, что есть много советов, как бороться с потерей родственной души!

Итак, вот лучшие советы! 

Потеря родственной души из-за расставания

Если вы потеряли свою вторую половинку из-за расставания, вы должны знать, что вы не одиноки.

У всех нас есть многочисленные родственные души, которые войдут в нашу жизнь в мгновенье и покинут нашу жизнь так же быстро, как они вошли. Возможно, вы потеряли родственную душу, но при этом вы вошли в следующий этап своей жизни.

Смерть родственной души


Потеря родственной души по причине их смерти,  является особенно болезненным способом войти в следующий этап вашей жизни.

С таким большим количеством недосказанных слов, неосуществленных планов, и уроков, которые вы должны были друг другу дать, смерть родственной души оставляет вас в  непонятном состоянии. 

У вас не было даже шанса на прощание, и это может быть самой болезненной составляющей. Но думайте духовно. Ваша родственная душа не ушла от вас навсегда. Родственные души встречаются друг с другом после смерти.

Вы снова встретитесь, даже если мы никогда не узнаем, по каким причинам Вселенная взяла у вас вашу родственную душу.

Потеря родственной души - как новое начало

Это больно сначала, но время исцеляет все раны, и в конечном итоге вы просто продолжите свою жизнь.

Ключ состоит в том, что вы должны рассматривать новый этап вашей жизни как новое начало, а не болезненное окончание!

Главное, чтобы вы больше не боялись любить! У Сердца есть забавный способ убеждать нас, что любовь причинила нам всю эту боль. Но единственный верный способ исцелить боль от потери родственной души - это снова любить!

Перевод и адаптация: "esotericblog"