САМОЕ ДОЛГОЕ ПОЛНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ ЭТОГО ВЕКА!


Июль 2018 года, безусловно, станет решающим моментом радикальных изменений энергетических уровней на Земле, а также массовых сдвигов энергии, которые поражают каждое живое существо и определенно повлияют на большинство людей.

Эмоциональная дестабилизация - это уже то, что ощущают большинство людей. Те, кто более чувствителен к изменениям в энергии или не выдерживают различных энергетических сдвигов на разных частотных вибрациях, уже ощущают сильный эмоциональный дисбаланс, беспокойство, депрессию, головокружение и тд. 

Однако в июле мы почувствуем огромный эффект от одного из величайших космических событий этого года - Полное Лунное Затмение! 

По словам астрономов, это будет самое длинное лунное затмение этого века! Это космическое событие, безусловно, вызовет сильные энергетические сдвиги и "затмит" любое другое затмение в 21-м веке  до 2100 года.



Это Лунное затмение продлится на 43 минуты дольше, чем предыдущее. Астрономы полагают, что мы не должны пропустить это великое событие, поскольку у нас будет достаточно времени, чтобы наблюдать за ним и наслаждаться этим великолепным видом!

Июльское полное лунное затмение 2018 года п21-го века в ночь с 27 на 28, будет продолжаться целый один час и 43 минуты. 

Почему лунное затмение продлится так долго? Дело в том, что в июле 2018 года Полнолуние и Лунный апогей попадают в ту же самую дату 27 июля.

Лунный апогей - самая дальняя орбитальная точка Луны от Земли, которая кажется особенно маленькой и далекой.

Перевод и адаптация: "esotericblog"